Насколько может быть плоха CS2?

Привет пикабу! Этот пост скорее с моим ИМХО и жалобами на несправедливую судьбинушку)
Начиналось всё неплохо, мы с друзьями зависали в вышеобозначенном шедевре геймдева по вечерам, цели наши были естественно корыстны - развлечься и забрать еженедельный дроп. Но последний фикс, который как раз поправил баг с тем, что к началу игры у вас не прогружались скины и инвентарь, к чёртовой бабушке убил соединение с сервером (по крайней мере для меня).
Немного подробностей - имею среднюю сборочку под ПК на gtx 1050ti и камушке от AMD под ryzen 7, при том что фпс при игре держит стабильные 120, а пинг в районе 50 меня 3 игры подряд несчадно фризит. Может виной тому была пропажа пакетов данных от сервера в районе 10%, а может код игры написанный крабами... Но реальность до слёз смешна, в комплект персонажа "паралитика" входит:
-перманентное скольжение (персонаж продолжает ехать даже при попытке изменить вектор движения);
-слуховые галлюцинации (я слышу шаги сзади! Чьи же они? Мои!);
-оружие с особенностями (теперь оно научилось клинить!);
-отставание в развитии движении (я то уже ушел, а хитбокс остался!);
-ну и по мелочи (все действия происходят не менее чем со второго нажатия).
Играл я собственно на европейских серверах, Хельсинки да Варшаве, играл с дробовиками, что бы значится, хоть какую-то пользу приносить (думаю любители кс-ки меня поймут, нету рук - бери АУГ! Ну или иксМ)), но видать кому то из противников не понравилось что человек который в поворот нормально вписаться не может смог их убить и на меня накатали стандартную жалобу "всё и сразу", патруль проверил, и выдал вердикт - виновен! А на то, что я мало того, что никогда читами не пользовался (За 7 лет то блин), всем оказалось немного - всё равно. Вот так дорогой пикабу я и получил свой первый VAC в жизни, до сих пор не пойму какого чёрта я должен нести ответственность за несовершенство игры.
Обидно, в поддержке робот сказал мне мол "ваше обращение передано разработчикам", самое печальное тут не то, что доступ к этой божественной игре запретили, а то, что у меня теперь плашка в профиле и скины мёртвым грузом в инвентаре)) Будьте аккуратны с такими играми)

Насколько может быть плоха CS2? Негодование, Несправедливость, Жалоба, Counter-strike 2

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач