Насилие единственный ответ, который люди понимают.

Насилие единственный ответ, который люди понимают. My Little Pony, Princess Celestia

Короче меня сейчас в пермач закинут или типа того. Жалко, на третью годовщину аккаунта, я хотел обзор FoE сделать и прочие фики что я задолжал выложить, но походу тут всё. Так что вместо фика и годноты ухожу сильно хлопнув дверью в моем любимом сообществе.  Я ещё раз убедился что косплейщики и те кто активно соотрудничают с администрацией, ЛЮБОЙ администрацией, это самые злые, обидчивые и мудаковатые люди, которые на всё пойдут лишь бы было по ихнему и покарать того, кто им не понравился. Нахер таких людей. Во вторых. Окей модерку значит мне не даем, а другим даем, да? Ладно, ясно теперь почему Драго ушел, он прав, его не ценили по достоинству. Просто сказали бы "СМГ, ты долбаёб! Нельзя тебе модерку" Я бы понял. Фанфики. Потом сделаю новый акк, постараюсь успеть запостить ссылку на фик бук или куда это я буду кидать, потом посмотрим. Но это кому интересно было. То есть никому. Ладно если пермач будет, то будет, окей, похуй, меня все равно уже ничто не радует.450000 рейтинга и 900 подписчиков, коту под жопу.

My Little Pony

60.4K постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.