Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нашумевше-надоевшая тема про Зеленского

Да, всех уже порядком достала эта тема и меня тоже. О том каких взглядов я придерживаюсь, все желающие могут судить по моим постам. 

Я не хочу ни хвалить ни гнобить личность Зеленского. Во всей этой истории меня в первую очередь волнует финансирование убийств. Вот чего точно нельзя допускать. Убеждения убеждениями, а поддерживать войну - не самое лучшее занятие для человека искусства.

Многие считают, что наши правоохранительные структуры должны действовать жестко в отношении Зеленского, но зачем пачкать руки о таких заблудших душой людей?

Я считаю, что нужен закон, ограничивающий финансовые операции иностранных граждан. Пусть зарабатывают себе в нашей стране, но не имеют возможности выводить миллионы за ее пределы. Перевод этих миллионов должен занимать такое количество времени и такое количество этапов, чтобы не было возможности финансировать какие-либо структуры извне и уж тем более войны.


Не стоит уподобляться тем, кто так сладко поет о свободе и так яростно ее отнимает у тех, кто мыслит иначе.