Нашли свой путь

mi3ch (c)
Нашли свой путь mi3ch (c)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
самый сок знаете в чем, они на всех фотках улыбаются.
а ты сидишь здоровый конь и ноешь о жизни...
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вот всегда удивляли подобные высказывания. А если я не здоровый конь и у меня действительно, объективно всё плохо и каждый день - это боль, можно я не буду улыбатся, а?
а то подобные "мудрые" высказывания часто звучат как "Господин ПЖ приказал всем радоваться!"
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У единиц объективно всё плохо, у единиц из миллионов. Плохо - это тогда, когда ты ФИЗИЧЕСКИ НЕ СПОСОБЕН ситуацию изменить. Примеры придумаешь сам.


А вот у меня у знакомых которые пожизненно в пессимизме очень важные проблемы - бросил парень\девушка, и похуй что уже раз 5тый за год. Нет работы (а хочется нихуя не делать и очень много получать). СКУЧНО. Меня никто не понимает\любит\жалеет. Меня не ценят! И таких пару сотен подряд....

У 95% людей проблемы состоят именно из этого! Как не странно, люди, у которых САМЫЕ большие проблемы относятся к ним нормально и стараются решить их, а не ныть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нету четких понятий "плохо" и "хорошо". Все зависит от того с какой стороны смотреть и с чем сравнивать.

Нытья так много, потому что "картинка в голове" заложенная современной массовой культурой(иногда еще и воспитанием) у многих людей расходится с реальностью. Нытьё - это разачорование в реальном мире: любовь не всегда такая красивая как в кино; люди не такие уж и бескорыстные; зарабатывать деньги оказывается намного трудней чем кажется; девочки пукают не радугой и т.д.

То как люди относятся и решают проблемы зависит исключительно от них а не от величины проблемы. Вы наверно не видели людей потерявщих смысл жизни под грузом САМЫХ больших проблем. Кто то может на следующее утро уже прийти в "сознание" и собраться с мыслями, кто то в запой на месяц может уйти, а кто то годами существует как зомби. Причем часто приводят "в чувства" и поддерживают при проблемах родственники и близкие люди, а посторонние люди думают что это он сам так, без помощи выкарабкался.
Автор поста оценил этот комментарий
знаю что давно это тут было написано, просто случайно заметил этот коммент в поисках другого, зацепило...
Уж поверь мне человек, я совсем не из тех кто ноет по временным девицам, и не из тех, кто желает нихрена не делать и получать много при этом. По твоим понятиям я именно из тех единиц, у кого реально проблемы, которые не изменить никак. И возвращаясь к теме, уж извени я не улыбался уже ооочень давно, просто не могу... и не вам здоровеньким, да счастливым судить о моей боли, и о том насколько я должен быть сильным и куда и как я должен стремиться, а то очень легко это делать когда у самого всё ништяк.

Ну и до кучи, судя по твоему профилю, когда ты поступил в школу, я уже протирал штаны за университетской скамьёй, женился когда ты был только в 7 классе, а отца похоронил когда тебя и вовсе не было ещё, эт я к тому, что просто жизненного опыта наверное у меня немножко побольше. Я этим не хвалюсь и с удовольствием поменялсся бы с кем нибудь парой десятков лет... так, просто факт...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку