Нашли свой путь

mi3ch (c)
Нашли свой путь mi3ch (c)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не хочется включать "рационального человека", искать причину их действий или же просто попытаться как-то обесценить их труд. Хочется просто верить в людей.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотят оставить след после себя в этом мире.Вот и все.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда сажал деревья, всегда появлялось это чувство) А папа вообще привез саженец кедра из Сибири и посадил у нас в огороде. Думал, он в жарком климате не будет расти, но прошло 15 лет и он уже в два человеческих роста. Папа гордится им и всегда так и говорит - вот единственный нормальный след, который останется после меня.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну а ты не в счет)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я умру раньше кедра, и мои дети и дети моих детей)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кедр считается долголетним деревом . Дерево кедр растет медленно , но живет очень долго . Различные виды этого дерево имеют различный продолжительность жизни . Сибирский кедр живет от 300 до 550 лет , может и жить больше . Обычно это дерево плодоносит с возраста 40-50 лет , раз в два года . Но а другой вид этого дерево живет значительно больше . Ливанский кедр обычно живет от 2000 до 3000 лет .

Определённый кедр пережил (возможно) всё новое время...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря его в огороде посадили
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Земли полно есть, места он себе оторвал, конечно, прилично. У меня за городом гектар отличной земли, я на ней тупо не могу ничего ни посадить, ни использовать - воруют ппц как. Пробовали и заборы, и ограды, но это не помогает - Украина же, тут каждый пытается на..баловом прожить. Пусть хоть кедр в огороде вырастет нормальный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примета есть такая, что кедры, ели, посаженные в огороде, хозяина из дома выживают.
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, допустим они альтруисты нашедшие своё место в жизни, это всё круто, но на что они живут? На что покупают саженцы?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку