Нашли нежность

После того как пропал (погиб) мой горячо любимый кот где-то в 2015 году, я впервые захотела завести кошака. Примерно с декабря мечтала об этом, но останавливало то, что я жила одна. То есть при постоянных отъездах в Хакасию заводить животное просто негуманно. Знакомыми возле моих ебеней так и не обзавелась, чтобы было кому присмотреть за животным. С коллегой конечно шутили по этому поводу, что он может заглядывать и кормить, но дергать чьего-то мужика не хотелось.

Ну а потом молодой человек не горел желанием заводить ничего шерстяного. Чтож… Люблю я его чуть больше своих эгоистичных хотелок. Сошлись на том что спешить не будем, но если нам встретится нуждающееся в приюте котячье чудо, то особо думать не будем.

И вот, оно нашлось. Неделю назад, даже чуть больше увидела на Пикабу пост про очередную потеряшку. Листаю пост, думала опять наверное где-то в МО нашли.

Однако, кошь нашлась в городе Обь, что находится под Новосибирском. Некий @the.big.lebowski, рассказал как услышал ор в кустах и нашёл её.

Нашли нежность Кошатники, Первый пост, Мурчание, Длиннопост, Кот, Позитив, Доброта

Несколько человек сказали что красотка. Нам тоже очень понравилась.

Я задумалась, и начала обработку молодого человека. Неделю за ней наблюдала, никто так и не решился забрать к себе. А кошечка всё это время тусовалась около жилых домов, ночевала вроде в коробке. По словам автора не шуганая, что было дополнительным плюсом.

Неделю спустя решились забрать малышку на ПМЖ, связались с мужчиной нашедшим которебёнка, договорились вечером пересечься. В экстренном порядке купила переноску, плошки и корм. Несколько остановок на электричке и вот я на месте.

Как мы с ней добирались обратно отдельный кошмар, автобус переполнен, стоим толкаемся с другими людьми, и так ехали почти два часа с пересадкой на метро.

На удивление флегматичная и спокойная девочка нам попалась. Сидела смирно, вышла почти сразу и кааааак давай ластиться.

Нашли нежность Кошатники, Первый пост, Мурчание, Длиннопост, Кот, Позитив, Доброта

Первое фото дома, на ручки сразу ❤️

Чудила была очень пыльной, несмотря на то что весь вечер вылизывалась, так что пошли мыться.

Нашли нежность Кошатники, Первый пост, Мурчание, Длиннопост, Кот, Позитив, Доброта

Сушимся изо всех сил.

В общем кошка бомбическая:

  1. Очень тактильная и спокойная. Нежность запредельная, ходит за молодым человеком как хвостик (за мной так не бегает, кстати).

  2. Забавная. Где оставили там и сидит. Облюбовала диван

  3. Ходит в лоток на 10 из 10.

  4. Хорошо кушает. Правда пукает так же хорошо…

Любит проводить всё свободное время на диване примерно в таком виде:

Нашли нежность Кошатники, Первый пост, Мурчание, Длиннопост, Кот, Позитив, Доброта

Мур~

А это мы уже немного расслабились и почувствовали себя хозяюшкой, кушаем Роял Канин и Феликс за обе щёки:

Нашли нежность Кошатники, Первый пост, Мурчание, Длиннопост, Кот, Позитив, Доброта

В общем первый пост какой-то такой. На следующей неделе, после аванса, будем обрабатываться от блох, глистов и прочее. Плюс планируется поход к ветеринару.

Ну и над именем думаем пока.

Спасибо @the.big.lebowski, за нашу девочку ❤️