Нашли кошку!

Чебоксары, Северо-Западный район, нашлась кошка в подъезде, видно, что домашняя,к себе забрать не можем т. к. итак дома 2 кота, может кто то узнает свою кошку, почта куда надо писать - semensumenkov@gmail.com

Нашли кошку! Потеряшка, Трехцветная кошка, Чебоксары, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я так один раз тоже кошака встретил: чистый, ухоженный, орёт дурным голосом, сразу ко мне обтираться полез. Думаю, откуда ему здесь взяться? Пока зашел домой, переоделся, вышел на лестничную клетку (9 этаж), он всё орал стоял. Слышу снизу кто-то кыскыскает!
Оказалось, это тётя с шестого этажа котика погулять так выпускает.
Может ваш так же погулять вышел?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было много кошек, кошка одна любила повыбегать в подъезд и съе*аться на крышу, но это ещё ладно, так она ещё любила посидеть на карнизе(т.е С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ОКНА, КАРЛ!). Она у нас сигала с окна раз 5, а то и больше, благо 7 этаж для кошек более менее оптимальный, ибо если ниже, то не успеет сгруппироваться, а выше - размажет. 5-7 этажи наиболее безопасные при падении кошки. Правда был случай когда отцу стало холодно, он пошёл закрыть форточку на кухне(была зима) и не заметил сидящего в форточке своего любимого кота Матиса, а когда понял, что произошло, сразу побежал за ним и повёз в ветеринарку, но было нереально его спасти, т.к на льду лапы тупо разъехались, а инерция сделала своё дело. Хуле я так много написал? Я и сам не знаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы все задолбали своим "Карлом"(((((

А идиотов, которые оставляют открытыми окна и двери, когда в доме есть животное, самих нужно спускать с комфортных этажей, да так, чтобы сразу не убились, а помучились бы))))))))))))))))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Было много кошек, ибо мама их уж очень любила, и никто не мог на это повлиять, так что не надо минусить из-за этого...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку