Нашли друг друга

Нашли друг друга

ADME

1.4K постов2.4K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, неважно, правда или нет, я была в подобной ситуации. Когда мне заявили: " Ты ж баба, ты должна! Иди и делай" (домашние дела, деточки и все такое, а у меня анемия, адовый недосып и другие проблемы со здоровьем), я с психу подошла и вытащила пачку нала из кармана мужа (бывшего, но не по этой причине)). У него свой бизнес и это не критично. На вопль - "Мне это надо людям отдать" так и ответила - "Ты ж мужик, это твоя работа. Иди и принеси еще. Раз ты хочешь экстра обслуживание от заебанной женщины, которой вообще ни с чем не помогаешь, то срать я хотела, как ты зарабатываешь".

Он ржал, потому что это прям из ряда вон было. Хотите верьте, хотите - нет)


Так что, правильно она все сделала, если пост - правда. А белье месяц не стирать - люди, вы ебнулись там?

раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем его стирать, проще мыться раз в месяц.

12
Автор поста оценил этот комментарий

ну извините, у них ведь явно не один комплект постельного белья в наличии? месяц можно и продержаться.

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну оке. У меня тоже не один. Скажем, на трех я легко продержусь. А вот треселей и футболок у меня максимум на 2 недели, даже если вытащить из дальнего угла те, что оставлены "в машине поковыряться или за грибами съездить" (короче, старенькие, что не жалко испортить). Так-то они максимум на день.

И в гробу я видал даже их вручную стирать.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется я месяц могу не стирать. И трусов и носков завались. Футболки кофты тоже. Постельное туда же
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у девочек такое бывает

10
Автор поста оценил этот комментарий

ну постирать трусы и футболки совсем не трудно, даже вручную. Я-то уж знаю, мне пришлось несколько лет без стиралки жить. я не ради срача написала тот коммент, я к тому, что женщина уж тоже как-то себя накрутила. но и муж гад, тут уж без вариантов)))

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в студенчестве, кстати, не было стиралки, а жила я в съемной коммуналке. Я постельное пару раз таскала к друзьям, а потом и неловко уже было и задолбало. Короче, кидала я это добро в ванную, заливала водой, порошок туда и бегала по нему)) Но это у меня были силы, время и не было семьи.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а я уже была замужем))) но мы делили обязанности. я замачивала в ванной так же, потом тоже топала или еще что, а полоскал и отжимал, естественно, муж, у него сил немеренно)))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О да, сил на отжим надо вагон)) штош, фитнес... ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и к психологу не нужно

1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас есть труселя для "в машине поковыряться" и для "за грибами съездить"? Весьма не дурррно) очень интересно чем же они отличаются, что для грибов одни, а для машины другие)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На одних принт грибочков, на других - машинки ))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело-то не в "продержаться". А в том, что в стирке могут быть и влажные и потные вещи например. Вся одежда тааак провоняет за месяц, брррр. Или плесень какая полезет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так если он такой свин, что ест варенье в постели, а ещё ему похуй на стирку, то что ему мешает изгваздать чистое постельное белье?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку