Нашлась собака [Хозяин найден]

Кофейный хаски, голубые глаза. Район улиц Московская/Фрунзе Екатеринбург. Социальная, спокойная, чистая(тут два дня дожди были). Ищу хозяина либо передержку. Оставить не могу, своих двое...

Нашлась собака [Хозяин найден] Потеряшка, Хаски, Бездомные животные, Потеря, Екатеринбург, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Нашлась собака [Хозяин найден] Потеряшка, Хаски, Бездомные животные, Потеря, Екатеринбург, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
2
Автор поста оценил этот комментарий

В профильные группы отписался.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что развелось дебилов: "ой, какая няшка, давай возьмем!". А потом, когда понимают, что с "няшкой" не справляются- просто выбрасывают собаку на улицу.

Мы два года назад решили взять малинуа. Долго прикидывали, справимся или нет? С одной стороны- опыт в кинологии 40 лет, были восточники, немцы, эрдель, ризен, кавказец.

С другой стороны- малинуа собака сложная, реактивная (это про быстроту реакции, хотя скорость у неё тоже подстать "калибру"). А нам не по 18 уже. Долго думали. Взяли. Справились!))) Пока, правда ИПО единичку сдали, хотим БРР попробовать.

А брать собаку, потому, что у неё цвет глаз прикольный- не понимаю.

Это как после сериала "Четыре таксиста и собака" начили брать такс. Такса- мало того, что сложная собака, так еще и охотничья. Я не справлюсь с ней несмотря на весь мой опыт, не охотник я. А инстасамкам что, купила- пофоталась- выкинула на улицу. Хреново это всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только что связался хозяин. Убежала из частного дома, подрыв забор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если придурошный сбежал от хозяев, когда его по доброй воле отпустили с поводка, вряд ли далеко от дома)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько людей его видели в паре км от места где я его подобрал. Точнее ее.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можешь UPD добавить, что хозяин нашелся.