Нашивки акрилом по ткани

Пару недель назад нашла в деревне старую папину джинсовку. Она мне уж очень понравилась, поэтому я ее забрала с собой. В этот же день мне захотелось разместить на ней разные нашивки, но только вот, покопавшись в интернете, я находила либо классные, но дорогие, либо дешёвые, которые мне не особо нравились. И тогда пришла идея попробовать сделать что-то самой.

Посмотрев разные видео на ютубе, я поняла, что вышивать я точно не хочу, так как это долго, да и руки у меня не из того места. В итоге нашла видео, в котором рассказывалось, как делать нашивки акрилом. Я сразу захотела попробовать, так что купила все нужные материалы и приступила. И вот, что получилось)

Нашивки акрилом по ткани Нашивки, Патч, Акрил, Своими руками, Творчество, Арт, Длиннопост
Нашивки акрилом по ткани Нашивки, Патч, Акрил, Своими руками, Творчество, Арт, Длиннопост
Нашивки акрилом по ткани Нашивки, Патч, Акрил, Своими руками, Творчество, Арт, Длиннопост
Нашивки акрилом по ткани Нашивки, Патч, Акрил, Своими руками, Творчество, Арт, Длиннопост

Тюленьчика я делала самым первым, поэтому ему досталось больше всех 😄 Ошибкой было рисовать набросок ручкой, а не очень мягким карандашом. Результат - чернила просвечивают.

Так же было ошибкой брать тёмную джинсовую ткань, но это не особо мешало.

Нашивки акрилом по ткани Нашивки, Патч, Акрил, Своими руками, Творчество, Арт, Длиннопост

На этом останавливаться не хочу, потому что сам процесс мне очень понравился) Да и почти все нашивки я уже раздала :D