276

Наши руки не для дроч..скуки. Мои поделки из бумаги

Аве мне. В свободное время клею всякие поделки из бумаги и вот недавно закончил один долгострой. Встречайте

Наши руки не для дроч..скуки. Мои поделки из бумаги Pepakura, Моделизм, Хобби, Оружие, Aliens: Colonial Marines, Чужие, AvP, Своими руками, Длиннопост
Наши руки не для дроч..скуки. Мои поделки из бумаги Pepakura, Моделизм, Хобби, Оружие, Aliens: Colonial Marines, Чужие, AvP, Своими руками, Длиннопост

ну и бонус) мой питомец Фося

кому интересно, ищите меня в ВК, могу поделиться моделями

Дубликаты не найдены

+8
Картинки со звуками стрельбы)
раскрыть ветку 4
+4

и криками чужих :D

раскрыть ветку 3
+3

Let's rooooock!

Иллюстрация к комментарию
+1

не не там не крики а сначала пиканье детектора) пиииик-пииик-пиик-пик-пик-пик-пик-пик а потом уже беспорядочная стрельба и крики)

раскрыть ветку 1
+4
Пашко Татьяна Александровна не против была, что вы в коридоре херней страдаете?
раскрыть ветку 4
+1

ну как вам сказать, мой дорогой никогдда не страдающий херней друг, который деллает только правильные и нужные вещи. Я работал руководителем кружка бумажной пластики и эьто часть моей работы. еще вопросы, относительно расхода личного времени?

раскрыть ветку 2
+3
Воу! Воу! Я же без наезда. Я и сам люблю на работе херней страдать. Прост удачно табличка на двери в кадр попала ))
раскрыть ветку 1
0
Зануда мод он?)
+3
А че прическа такая низкополигональная?)
раскрыть ветку 1
0

Такую проще склеить. Я думаю у него есть и посложнее прически.

+3

после прочтения таких постов становится грустно, потому что понимаю, что у меня руки растут не из того места, так как кроме самолетика я сделать ничего не могу!

раскрыть ветку 1
+1

Пепакура. там думать даже не надо. Клеишь по линиям сопоставляя циферки

+5

у меня тоже такая есть. Еще из старкрафта сделал винтовку - такм детализация

раскрыть ветку 7
+1

Ещё пару стволов, и можно рашить.

Из какой бумаги клеили? Выглядит поплывшей. Я из 120гр/см крафтил, плотненько и мощно вышло.

раскрыть ветку 1
0

не, от старика пушка норм вышла, без косяков почти. Из минусов - забыл вклеить две детали внутри на передней верхней части ствола, где овальные отверстия.

+1

отличная вещь, коллега!!

раскрыть ветку 2
+4

винтовку чужих пришлось печатать на ч/б принтере, увы, поэтому она похуже смотрится. И приклад погнут на фото).

http://aliens.humlak.cz/aliens/aliens_papirove_modely_gb.htm - вот на этом сайте развертки, там еще есть несколько интересных, пистолет судьи Дредда, к примеру.

раскрыть ветку 1
0

опа!а из старика где брали развертку?

раскрыть ветку 1
+1

разверни ветку)

+2

Мужык ваще реалистично получился, прям как живой! Пушки то же ничего так.

раскрыть ветку 1
+3

я мужика долго клеил, 80 кг бумаги ушло

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Класс, просто слов нет, какие еще есть у тебя модели?

раскрыть ветку 1
0

танки и самолеты времен ВОВ, пара пистолетов

0

Из бумаги? Ну нифига себе!

0

Эти сукины дети лезут из вентиляции!

0

Работы много, но криво склеено, торцы не прокрашены, многие детали замяты.

раскрыть ветку 4
0

ну дык еще опыта мало, 99% работ первые образцы

раскрыть ветку 3
0
Я понимаю, просто я такую же кривулину переделывал по человечески с прокраской торцов, усилением изнутри картоном и толковым совмещением всех деталей, у меня чуть чуть осталось доделать, на цевье застрял )
раскрыть ветку 2
0

А рукохват хорош.

Ув. Аваддонна-HH, как я понимаю, теперь вам осталось только сделать работы, где вы этим оружием отправляете к праотцам такого же правдоподобного грудолома?

Пикабу ждёт.

раскрыть ветку 1
0

в процессе)

0

Литценхвад настоящий или тоже из бумаги?

раскрыть ветку 5
+1
Литценхвад

Литценхвадт - город в предместьях Баварии=)))

+1
Что за глупые вопросы, конечно же настоящий
0

бумага. после настоящего я б не смог долго посты пилить)

раскрыть ветку 2
0
Еще хэдкраба сделать питомцу, чтоб не скучал
раскрыть ветку 1
0

отлично! как Вас можно найти Вконтакте?

раскрыть ветку 1
0
0
0

Покрытие бы с блеском металла, а так вообще огонь))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: