Наши арбузы в Ленинградской области

В преддверии нового бахчевого сезона, хочется вспомнить предыдущий. =)

Мы выращиваем арбузы в Ленинградской области всего два года, климат не очень благоприятный, но теплица очень выручает! Сейчас уже никого не удивишь помидорами разных цветов, а ведь арбузы ничуть не уступают по своему разнообразию! 

В прошлом году у нас было 11 желтых сортов, 4 оранжевых, 3 белых и 12 красных. 

Наши арбузы в Ленинградской области Арбуз, Желтый арбуз, Выращивание, Длиннопост
Наши арбузы в Ленинградской области Арбуз, Желтый арбуз, Выращивание, Длиннопост
Наши арбузы в Ленинградской области Арбуз, Желтый арбуз, Выращивание, Длиннопост
Наши арбузы в Ленинградской области Арбуз, Желтый арбуз, Выращивание, Длиннопост
Наши арбузы в Ленинградской области Арбуз, Желтый арбуз, Выращивание, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающе! Это очень интересно. Сам хочу сделать теплицу, только для томатов. Расскажете немного об том? Это дорого? Есть какие-то юридические нюансы? Если не затруднит, просветите пожалуйста)


У Вас чудесная теплица =)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, большое! В теплице, конечно, все растет просто отлично! В таком климате, как у нас, просто незаменимая вещь! Не нарадуюсь! Но у нас-то теплица покупная, из поликарбоната, мы не сами ее делали, только собирали сами. 

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово) А много электричества кушает? И еще: оформляться как-то нужно юридически чтобы таким заниматься или просто можно делать и все?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас совсем без электричества. Но некоторые, я знаю, используют для отопления, например, или подсветки (для раннего урожая). У нас зарегистрировано ИП, юридическими вопросами у меня занимается супруг.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!) Успехов и процветания!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку