Нашествие стрижей на pikabu!

Видел много постов про стрижей и не думал, что у меня будет такой гость

Нашествие стрижей на pikabu! Стриж, Гости, Птицы

Залетел в открытый балкон на 8ом этаже, улетать не желает. Птиц довольно агрессивный, ругается и пытается куснуть. Решил быть гостеприимным - гостя не выгонять, налил водички и подогнал невысокую коробку из которой при желании зверь выберется. На вид целый, крыльями и ногами шевелит, если завтра не очухается поедем к ветеринару.

Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрев вашу ссылку, убедилась, что вам лучше знать. Главное, чтоб хозяин поста последовал вашим советам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Последуем, не сомневайтесь) Как будет что-то интересное отпишусь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же - залетел на балкон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, сам процесс приземления на балкон не узрел) Краем глаза увидел кипиш на балконе и испуганную птицу.

11
Автор поста оценил этот комментарий

К ветеринару не нужно, у вас замечательный птенчик, который просто выпал раньше времени. Если вы правильно будете его кормить еще около недели, он благополучно улетит.

Правильно кормить - это исключительно насекомые (нельзя червей, опарыша и мотыля!) можно купить сверчков и тараканов, можно накопать муравьиных яиц. Первый день покормите творогом 0%, но не дольше, иначе испортите оперение и он останется у вас на пмж.

Зайдите ко мне в профиль, там найдете все что нужно про стрижей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, у Вас действительно много полезной информации! Птиц довольно бодрый, думаю с едой проблем не будет, все что можно ему и перечислено доступно)

Автор поста оценил этот комментарий

@NASRADAMUS, у вас под крышей гнездятся стрижи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

судя по отходам жизнедеятельности на балконе у здешних птиц тут что-то вроде общественного туалета) вполне возможно есть гнезда, дом 15 этажей поэтому трудно сказать про крышу.

показать ответы