Нашел в закромах Родины

Нашел в закромах Родины Мобильные телефоны, Раритет, Ностальгия, Nokia 3310

Телефоны покупались когда-то в качестве корпоративных. В основном самые недорогие Нокии конца 90-х - начала "нулевых", но есть и "приличные" по тем временам аппараты (к манагерам среднего и высшего звена был индивидуальный подход).

Что-то сломано, что-то люди сдали при увольнении...

На всякий случай не выкидываем :)

Собрал из нескольких Нокий одну живую 3310 (какие-то сломаны, какие-то заюзаны, аккумуляторы почти везде мертвые)... Мечта школьных времен...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самая крайняя справа внизу Nokia E65. В момент начала продаж стоила 16990 рублей. Какой это был год - не помню.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хороший был телефон, да

1
Автор поста оценил этот комментарий
Классный телефон для своего времени (в 2007 куплен был, 10 лет считай уже)
Пользуюсь как вторым почти неубиваевым и редко просящим зарядку телефоном
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Это из топ-манагерских. Они просто приходили к нам в отдел и говорили: "нужен такой-то телефон. Управляющий согласовал"
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у мну на заводе в коксовую пыль упал чистка была безуспешной

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В какую-какую пыль? 8-)
Учитывая стоимость модели при выходе, мне представился кабинет директора завода и сцена с ковром у Азадовского в Generation "П" :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

в коксовую, работал на аглофабрике. сейчас немного другими делами занимаюсь, теперь з3 компакт с чердаков летает откололся угол стекла весь модуль по замену

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Из моих современных самым неубиваемым оказался "Люмия" с выпуклым (не знаю, как правильно называется) толстенным экраном. Прослужил два года, не боялся ничего, а потом упал на асфальт и сразу разлетелся в хлам...
Потом НТС и прочие Самсунг были, бились влет (электриком работаю, часто с высоты стремянки падают).
Сейчас полтора года хожу с Леново 660 (евро, в антиударном чехле который), один раз замена экрана была, потом узнал про существование клеящихся стекол и теперь меняю их.
P.S. Где надыбать оригинальный чехол с "лапкой"-подставкой взамен сломанной?...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

походи по магазам где-нибудь да найдёшь

Автор поста оценил этот комментарий

мне 22 года какой нафиг кокаин и директор завода и сцена с ковром

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, все может быть впереди ;) (кроме ковра, пожалуй)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку