Нашел в отзывах о машине: "Любовь с первого взляда"

12 февраля, 19:09

Всем ценителям прекрасного доброго дня! И так начнем.Немного о себе-зовут меня Андрей, работаю охранником в торговом комплексе Москва что на каширском шоссе,не женат,детей тоже нет. И так работая в ТК я постоянно наблюдаю с какими счастливыми лицами выезжают из нашего салона люди на новеньких авто и мечтаю быть на их месте.Но зарплата в 27 тысяч рублей позволяет кататься только на китайском скутере.Но удача пришла ко мне внезапно весною прошлого года-умер мой дед!После долгих словесных баталий с моей матушкой я ее уговорил продать деда однокомнатную квартиру. Ожидание вступления в наследство(6 месяцев)для меня тянулось вечностью. Ну вот и пришел октябрь,оформив быстро документы через контору недвижимости я ее продал по заниженной цене этой же конторе за 5 миллионов рублей.К этому времени я уже выбрал любимый авто и даже забронировал его(по блату)Ноябрь в итоге стал моим вторым днем рождения!Вот на конец и я выехал из салона со счастливым лицом)))Теперь о машине-это Ренж Ровер спорт красного цвета с двигателем 5 литров!!!Кожа, подогрев руля, пневмоподвеска и еще сотни приятных мелочей которых можно перечислять часами. Авто обошелся мне с приличной скидкой в 4 миллиона 600 тысяч рублей.Первую неделю я с друзьями вообще не вылазил из за руля))даже спали в ней))На работу пришлось забить(гнида начальник меня уволил) Не понравился расход топлива 23 литра по городу,а то и все 30 когда ночью гашетку в пол. По качеству кожи могу сказать следующее -пачкается от синих джинс и плохо оттирается бензином((пробовал ацетоном выжигает кожу.Мониторы в подголовниках также не выдерживают никакой критики-приятель при торможении разбил головой(по гарантии менять отказались!!!) ручка открывания задней двери из салона отвалилась на третий день.На 3 тысячи проверил масло и уровень был ниже нормы (долил Манол 10W40 полусинтетику) в сервисе у друзей сказали не лить синтетику так как его будет поджирать на больших оборотах.Краска меня порадовала своей устойчивости к протирки машины сухой тряпкой.По проходимости могу авторитетно заявить что Нива в подметки не годится моему Красному Дьяволу(до морозов переехал в брод речку в Подмосковье,глубина была 90 см!)В общем машина меня не разочаровала (если не считать расход топлива и налог который скоро придет) Продавать пока не собираюсь. Всем Любителям Ренжов привет.не судите строго за грамматику))


Адрес сего чуда: http://my.auto.ru/review/4028837/
Живя в Москве долгое время - могу сказать, что такое возможно, а не просто вымысел школолоша.

Похожий случай: одноклассник моего знакомого в середине 2000-х продал двушку, купил однушку и мерседес. Теперь женат и 2 детей - живет в однушке...и с старым мерседесом!