НАШЕЛ ТЕЛЕФОН, СПБ, СТАРЕНЬКИЙ СИМЕНС, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ.

Санкт-Петербург. Сегодня примерно в 17 часов наблюдал за красивой девушкой в метро, познакомиться хотел,но она вышла..Она в последствии оставила телефон.
И я понял, что у меня есть шанс. Судя по смс в телефоне - имя её Анастасия. Всю дорогу смотрел на неё, худенькая, с огромным пакетом яблок. (Как она его вообще подняла). Ногти были окрашены в синий цвет, каштановые волосы, карие глаза, на шее кулон-маленькая серебряная сова. На вид лет 17, возможно меньше. Она как-будто из другого мира. В телефоне единственный контакт - "слуга". Слуга не отвечает.
я, конечно, сомневаюсь, что милое создание сидит на пикабу. Но , если кто-то знает эту девушку, напишите мне.
А если нет, то мораль такова : не стесняйтесь знакомиться, потом будете жалеть.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было предложить помощь с пакетом. Ээээх ты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неудачник.
Автор поста оценил этот комментарий
Слуга... Звучит как-то странно ..Я не намекаю конечно.. Но...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может девушка постебалась?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, желаю удачи, хорошей погоды, на день передачи телефона владелице, буде это событие состоится.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, спасибо. =)
Автор поста оценил этот комментарий
Яблок в этом году дофигища, у меня две яблони под их весом сломались. Так что пакет с яблоками, круг не сузит. Узнай номер, потом у оператора узнай историю вызовов, потом звони на самый часто набираемый, больше ничего в голову не идет.
Надеюсь ты не 40летний мужик со стальными зубами, тюремным загаром и склонностью к канибализму, а то может нам за девчёнку стоит начать переживать?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я узнал её номер. Попробую подождать, может она сама себе позвонит.
Нет, нет. Можно не переживать. :-D
показать ответы