Нашел телефон

Привет, пикабу. Час назад в Руси я нашел телефон. Когда увидел на заставке "пикабу" обомлел. хочу вернуть. Владелец, звони, пиши.
Нашел телефон Привет, пикабу. Час назад в Руси я нашел телефон. Когда увидел на заставке "пикабу" обомлел. хочу вернуть. Владелец, звони, пиши.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Что тут скажешь, к тому же iOS7 не сломать. Проще вернуть телефон, хоть карму почистишь :)) А мне мои яфоны ни кто так и не вернул :( Один потом нашелся, правда очень далеко от Питера ( на фото)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ты следи, может приедет в москву хотя бы :)
Автор поста оценил этот комментарий
Написал бы сюда раньше, я бы помог, не так далеко )
Автор поста оценил этот комментарий
я б на твоём месте жал "воспроизвести звук" где нибудь в час ночи.
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом искал?
И как можно найти по ID?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вопрос ко мне, то все очень просто. Заходишь в icloud.com и смотришь где твое устройство. Всё...
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот так же нашел свой телефон, только в своем районе. Но там погрешность в 50-200м. где-то. И что делать в этой ситуации? Как понять у кого он именно в этой области?
В голову приходили варианты, но они совсем неадекватные!
Может кто подскажет?)
Автор поста оценил этот комментарий
Их сломать, как два пальца об асфальт! Загоняешь в DFU и перепрошивка через tinyumbrella. Никаких паролей! Недавно подруге айпад восстанавливал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не поможет, ничего не поможет. Ты перепрошиваешь все хорошо, но при активации введите прежний apple id и пароль:)
Автор поста оценил этот комментарий
Что то ты, братан, не договариваешь.
Да, если в DFU режиме iдевайс с iOS7 восстановить "как новой", то пароля блокировки он не попросит, но при активации всплывет окно с запросом apple id и его уже никак не обойти.
Допускаю одно исключение - на девайсе был сделан "джейл", при таком раскладе гарантий безопасности конечно нет и возможно твои умелые руки сделали "все по красоте" и подруга осталась довольна :)
Или все же это была iOS6 ? :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку