Нашел стрижа, прошу помощи

Всем привет, вчера при мне упал стрижонок, с крыши видимо. Хотел сдать куда нибудь нигде не берут. Бросить не могу. Отнес к ветеринару. Ветеринар говорит он целый и здоровый нужно откармливать. Стал гуглить. Кормить нужно 100 сверчков в день!🤦‍♂️ 1 сверчок стоит 3 рубля, получается 300 рублей в день. Кормить нужно примерно 30-40 дней пока не вырастит. Получается нужно около 10к🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ для меня это немалая сумма потратить на корм. Подключил донаты. Кто неравнодушен прошу задонатить кто сколько может. Надеюсь на понимание…

UPD

По совету одного из пикабушников нашел приют для стрижей в Уфе, хочу, отправить туда птенца Бла-бла каром. Сам боюсь не справлюсь с кормлением, это реально сложно. И отдать туда по словам пикабушника выходит дешевле чем кормить самому. Жду ответ от приюта. Донатов прислали 2 человека. 1800 руб. Нужно еще 3200. Давайте уж всем миром поможем птичке... 🙏🙏🙏

UPD 2

Дозвонился до приюта стрижей, планирую на днях отправить, попросили 4000, +дорога, пока так же не хватает 3200. Надеюсь на вашу пикабушную сознательность, по сути сумма то небольшая на толпу, но видимо не все готовы пожертвовать даже 100 руб. Никого не осуждаю. Всем спасибо кто примет участие.🙏🙏🙏

Нашел стрижа, прошу помощи Стриж, Корм для животных, Помощь животным, Донаты на Пикабу, Птицы, Длиннопост

Пищит жалобно постоянно видимо просит есть:(( сейчас поеду куплю сверчков дня на 3 потом не знаю как быть…

Нашел стрижа, прошу помощи Стриж, Корм для животных, Помощь животным, Донаты на Пикабу, Птицы, Длиннопост
Нашел стрижа, прошу помощи Стриж, Корм для животных, Помощь животным, Донаты на Пикабу, Птицы, Длиннопост
Нашел стрижа, прошу помощи Стриж, Корм для животных, Помощь животным, Донаты на Пикабу, Птицы, Длиннопост
Нашел стрижа, прошу помощи Стриж, Корм для животных, Помощь животным, Донаты на Пикабу, Птицы, Длиннопост
Нашел стрижа, прошу помощи Стриж, Корм для животных, Помощь животным, Донаты на Пикабу, Птицы, Длиннопост
Нашел стрижа, прошу помощи Стриж, Корм для животных, Помощь животным, Донаты на Пикабу, Птицы, Длиннопост
Нашел стрижа, прошу помощи Стриж, Корм для животных, Помощь животным, Донаты на Пикабу, Птицы, Длиннопост

Птицы

444 поста374 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Будьте вежливы