Наша восьмикилограммовая радость)

Случайных встреч не бывает...
Наша восьмикилограммовая радость) Случайных встреч не бывает...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
красавец кот! напомнил моего питомца.
...ебаная соседская псина порвала;(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ого.... Сочувствую...(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо..
американский стаф в руках долбоебов\отморозков соседей да и просто сволочей как людей, это печаль.
Эти твари как то раз натравили пацана который как спринтер через забор частного дома шмыгнул... по итогу "ну что поделаешь сорвался с ошейнка, ворота открыты были и т.д."
Я собак кстати не меньше люблю чем котов и одна из пород которые очень нравятся -бультерьер, но вот из за таких блядей появляются стереотипы о некоторых породах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О Господи( это ужасно... бедная киса...
Абсолютно согласна с каждым написанным выше словом - виноваты не животные, виноваты хозяева, которые подчас ведут себя как звери с полным отсутствием интеллекта!
Но карма всегда - на чеку, им ещё всё вернется...
У меня во дворе тоже был случай со стафами - люди идиоты не понимали кого завели (и кабеля, и сучку - видимо хотели разводить) и гуляли с ними без намордников спокойно до тех пор, пока они не накинулись на человека... Ему повезло - он гулял со своей собакой и она кинулась его защищать... В итоге - собаку стафы загрызли, их хозяин с ними быстренько убежал домой, а мужчина на следующий день вышел с ружьем и застрелил одного стафа, другого сильно ранил... А кто виноват то? Точно не собаки....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печальная история.. но собака напавшая без причины на человека обречена к сожалению, я поступил бы примерно так же думаю.
Да, к сожалению, люди бараны у которых нет чувства ответственности, а собака такой породы это крайне большая ответственность.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку