Найдены возможные дубликаты

+6
Красавец! Как говорится : Из гадкого утёнка - в прекрасного лебедя . За яйки обидно , но в квартире некастрированному коту хреново , как и его хозяевам .
раскрыть ветку 1
+11
Вот именно. Наверное, это могут понять только те, у кого в квартире есть или был кот-самец, а тем более после улицы) И когда стоит выбор - забирать любимца в квартиру, но без яиц, или же оставлять его с яйцами без дома на улице одного (а попросту выкинуть никому не нужного)... Пусть я лучше буду живодерков в глазах окружающих, но котик будет в тепле, заботе, с едой и дома!
+4
нифига какой кабан)
ещё комментарии
+3
один из самых мощных котов, которых я когда-либо видела о_О а хвост так вообще
+2
Судя по последнему фото, потеря яиц не забыта и возмездие будет рано или поздно.
+2
красавец кот! напомнил моего питомца.
...ебаная соседская псина порвала;(
раскрыть ветку 4
+2
ого.... Сочувствую...(
раскрыть ветку 3
+1
спасибо..
американский стаф в руках долбоебов\отморозков соседей да и просто сволочей как людей, это печаль.
Эти твари как то раз натравили пацана который как спринтер через забор частного дома шмыгнул... по итогу "ну что поделаешь сорвался с ошейнка, ворота открыты были и т.д."
Я собак кстати не меньше люблю чем котов и одна из пород которые очень нравятся -бультерьер, но вот из за таких блядей появляются стереотипы о некоторых породах.
раскрыть ветку 2
+2
ну значит воняли бомжами вы,а мыть кота стали ,изверги !!!111
+1
все конечно хорошо- только вот яиц то уже нет. Печально..
+1
Какой красавец вырос, загляденье)))
+1
Да ладно, он и на первых фотках, где мелкий, заморышем не выглядит. Даже в том возрасте он очень симпатичен и с наглой мордахой.
А вообще, кот потрясный, особенно на последних фото. Такой огромный и нереально красивый! :)
+1
Кстати, мне кажется, что он у вас породистый или близкая помесь. Посмотрите в гугле сибирский черный кот, очень похож. )))
раскрыть ветку 1
0
Обалдеть!!! Похож то как)) скорее всего помесь - чей-нибудь дачный кот постарался)
+1
Мы тоже подобрали маленького,котенка,больного,а в итоге злая пушистая и огромная кошка:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Красавец!)
+1
Шикарный Котец! =)
0
на моего Урсика похож)
раскрыть ветку 3
+2
А можно фото?))
раскрыть ветку 2
+1
до и после, извините, что только через 7 дней
раскрыть ветку 1
0
Красавчик какой!)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Обязательно ему передам))
0
Без яиц это не мужчина
-1
@DXupypr Очень по мужски написать гадость и засунуть меня в игнор лист)
раскрыть ветку 1
-1
просто не хочу видеть больше твою херню, давай до свидания!
-1
@DXupypr так и нехрен было тут писать тогда, эту херню и не видел бы)
и для начала почитал бы комментарии, прежде чем предлагать мне, девушке, яйца пришить и сисек лишиться)
раскрыть ветку 1
-1
а что слабо?
-1
@DXupypr конечно слабо)
Ты же ушел вроде? Так до свидания)
-3
тебе бы его яйца пересадить, глядишь и сисек таких не было и рожа по худее...тестостерон творит чудеса!
-6
мы воняли бомжами..мдаа. следите за тем,что пишите
-9
Никогда не понимал людей, которые яйца котам режут.
Себе бы отрезал, чтоб жилось спокойнее. :)
раскрыть ветку 2
-4
ладно бы по малолетству-пока кот не понял как ими пользоваться. а вот уже состоявшемуся зверю это уже садизм
раскрыть ветку 1
+2
Это делается под наркозом.
Зачем плодить дворовых котят, коих выживает после зимы от силы 10% ?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: