Наша РПЦ

(!)МНОГО ТЕКСТА(!)
РПЦ - сборище лживых педерастов. Решил почитать про одного из самых высокопоставленных священнослужителей РПЦ Дмитрия Смирнова. И начну я с его высказывания про смерть российского социолога Игоря Кона: "И вот сегодня, в этот пасхальный день, Господь освободил нас от того, чтобы быть согражданами этого человека. Поэтому, несмотря на то что прогрессивное человечество и скорбит, но я думаю, все религиозные люди в нашей стране (и христиане, и мусульмане, и иудеи), восприняли эту весть с чувством глубокого … удовлетворения". УДОВЛЕТВОРЕНИЯ?! А еще РПЦ не приветствует ликование по поводу смерти террориста Усамы бин Ладена. ТО ЕСТЬ СОЦИОЛОГИ - ЗЛО, А ВОТ ТЕРРОРИЗМ - ДОБРО?! Такова позиция, напомню, ОДНОГО ИЗ САМЫХ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ СВЯЩЕННОСЛУЖИТИЛЕЙ РПЦ! Теперь возьмем в пример вопрос: "Что можно подарить на именины священнику, у которого я часто исповедуюсь?". Ответ Дмитрия Смирнова: "Лучше всего автомобиль. Если автомобиль уже есть, то можно где-нибудь поближе загородный дом, если у него нет.
Если нет таких возможностей, то можете спросить: что вам подарить? А некоторые еще у родственников спрашивают. Тут вариантов миллион. Конечно, батюшкам трудно дарить, потому что батюшек у нас в России очень любят. И если где-то у нас батюшки и бедствуют, то далеко от крупных городов. Там, в глубинке, что бы ни подарили, хоть полмешка картошки - батюшка будет благодарен. Здесь, конечно, люди более избалованные." БАМ! ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ! БАТЮШКЕ! Я был в ахуе с этих слов. Так же, Дмитрий Смирнов говорил, что все, кто слушают рок - наркоманы(посмотрев мои аудиозаписи, вы можете понять, что весь текст я писал под "наркотой"). Так же он говорит, что церкви надо отдавать ВСЮ(!) зарплату. Ахренительные перспективы, не правда ли? И такая ситуация во всех городах страны.
Честных служителей церкви остались еденицы. Если дочитал до сюда - молодец, сходи на кухню и возьми печеньку. Спасибо за внимание.