Наша любимая Почта России

Ну что, пришло мое время рассказать про эту великую организацию. Последний раз заглядывал в почтовый ящик около 5 дней назад. Сегодня пошел забирать бланки для отправки показаний по счетчикам и обнаружил то, чего не ждал два свеженьких, как мне показалось, извещения. Меня это сразу насторожило, потому что я не имел посылок в пути. Но в тоже время и обрадовался, что это могли быть утерянные посылки. Но взглянув на дату я понял, что меня наебали почта опять тормозит. Напомню, сегодня (для меня) 02.08.2017. Одно извещение от 09.07.2017 (это еще можно как-то понять, забыли_не увидели_лень(нужное подчеркнуть)), но второе аж с 26.03.2017. Ну как можно на 4 месяца позже отдать извещение? Это я еще переживу, но письмо от налоговой я тоже получил с 2-х месячной задержкой. Фото письма не будет, растерзано и выброшено уже.

Наша любимая Почта России Почта России, Слоупок, Письмо, Извещение, Налоги
Наша любимая Почта России Почта России, Слоупок, Письмо, Извещение, Налоги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, нам на blog@russianpost.ru, указав Ваши полные ФИО и приложив фотографии извещений, на которых виден полный адрес. Будем разбираться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку