126

Наша фотозона по мотивам «Игры Престолов»

Фотозона ещё в процессе доработки, но уже давно катается по фестивалям и ТРК. В планах оформить всё в стиле тронного зала, изменить дракона и добавить чардрево.

Создатели - мы с мужем) Кому интересно, вот ссылки: vk.com/saospb2 vk.com/saospb

Наша фотозона по мотивам «Игры Престолов» Косплей, Игра престолов, Дракон, Дрогон, Длиннопост, Железный трон
Наша фотозона по мотивам «Игры Престолов» Косплей, Игра престолов, Дракон, Дрогон, Длиннопост, Железный трон

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
+2

Шииикаарно!

+3

Я вас кажется в спб видел и это было мегакртуто

раскрыть ветку 3
+2

Спасибо) Я думаю видели) Мы почти на каждый крупный косплей-фест выезжаем в последнее время) Тысяч 20 человек прошло уже через эту зону точно)

0

Точно, где-то около Дворцовой площади (август 2018).

раскрыть ветку 1
0

сейчас там ещё две белые хаски есть, милахи

+1

Да, в 24го в СКК сделал пару фотографий на вашем стенде, моя бледная, вечно не выспавшаяся рожа с синяками под глазами идеально вписалась в стену с лицами)

0
Видел вас. У вас еще дндшники в торце сидели в скк.
0

Тоже видели Ваш стенд в СКК, классно сделан!!! Будем ждать летний фестиваль и Вас на нём =)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо) Может быть сможем выбраться куда-то в цент с полноценной завершённой зоной) Пока ещё раздумываем над этим)

Похожие посты
69

Дракон из ПГ

Всегда любила фентези, а драконов так вообще обожала.
И когда начала лепить, думала, вот настанет день и я смогу создать и его - дракона...

Дракон из ПГ Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Дрогон, Дракон, Игра престолов, Видео, Длиннопост

Да, пока еще не полноценный дракон, но блииин, я и такого боялась делать где то года 2 )))
Как вы наверно уже поняли, прообразом стал Дрогон. С заказчицей добавили только золотой пигмент.
А теперь к процессу.
В начале он был максимально смешным.

Дракон из ПГ Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Дрогон, Дракон, Игра престолов, Видео, Длиннопост

После некоторой проработки и сглаживания стыков (ну и примерки заранее сделанных рогов) было уже это:

Добавила задний рог и начала проработку текстуры:

Больше деталей Богу деталей!!!1!
(все светлые рога я сделала заранее, все армированы и уже запечены)

Приклеиваем и вставляем готовые шипы на спину(?)

Фото с частичной тонировкой:

После он был отправлен на запек и вышел вот такой золотистый Дрогон

А еще он нашел свой замок в моем дворе =D

К слову, рога не мешают наслаждаться напитками, снимала видео в процессе для особо придирчивых друзей XD ( но я стесняюсь и просто покажу скрин)))))

Материалы: полимерная глина, проволока, стеклянный кабашон, мика пудра, мои лапки😁
Всем спасибо за внимание, буду рада вопросам, а связаться со мной можно по ссылке в профиле

Показать полностью 11 1
129

История одного косплея: Мелисандра от Millenia69

Честно, когда я серьёзно стала заниматься косплеем, то даже не думала о Мелисандре! Но мне человек двадцать твердили, что я похожа на Карис ван Хаутен, сыгравшую Красную Женщину в «Игре Престолов» и прям ДОЛЖНА её сделать, стало ясно, что обойти стороной этот образ не выйдет...

Платье было закончено буквально за день до ComicCon-2019. Пусть даже ожерелье и парик были неподходящими для канона, мою героиню всё равно узнавали и отмечали визуальное сходство (а парик и ожерелье типа книжные).

История одного косплея: Мелисандра от Millenia69 Косплей, Русский косплей, Игра престолов, Мелисандра, Косплееры, MTV, Видео, Длиннопост

Уже позже я подобрала ожерелье и отыскала нужный парик. Так что на хэллоуинской вечеринке 🎃 GeeX Party, ребята из SmougTea Team смогли поймать меня в уже "полном обмундировании"))

История одного косплея: Мелисандра от Millenia69 Косплей, Русский косплей, Игра престолов, Мелисандра, Косплееры, MTV, Видео, Длиннопост

А недавно окрестности моего родного Александрова превратились в весенний Вестерос! Вместе с очаровательной лошадкой 🐴 Кузей и фотографом 📷 Юлей Полянцевой мы сделали бомбический фотосет, отдав пару жертв богу удачи 💣

А дальше - интереснее. Я думала, что у косплееров всё заканчивается годным фотосетом. Но в моём случае я получила много приятного "фидбэка".

Например, арт от художницы Fuon Namia. А потом Мелисандра попала в СМИ! В данном случае, это было связано с тем, что съёмки проходили в городе Александрове. Спасибо газете "Новый город Александров" за интерес!

А потом "сгорел сарай - гори и хата": я приняла участие в программе 12 злобных зрителей на MTV в образе красной колдуньи.

На этом мы немного притормозили, уделив внимание и другим персонажам для косплея. Но я надеюсь, что когда-нибудь вновь вернусь к любимой Мелисандре, особенно с другими косплеерами, воплотившими персонажей из "Игры престолов". Всем спасибо за внимание!

Больше фото\видео тут:

https://vk.com/katarinabasmanova

https://www.instagram.com/millenia69/

И небольшой бонус для тех, кто дочитал :)

Показать полностью 9 2
640

Красная Женщина

Настроение:

Стать 🔥 жрицей Владыки Света и ускакать верхом, прочь от проблем и суеты...

Красная Женщина Косплей, Русский косплей, Игра престолов, Мелисандра, Лошади, Александров, Длиннопост
Красная Женщина Косплей, Русский косплей, Игра престолов, Мелисандра, Лошади, Александров, Длиннопост

Модель: Millenia69

https://vk.com/katarinabasmanova

https://www.instagram.com/millenia69/

Фотограф: Юлия Полянцева

https://vk.com/club140215667

Лошадка: Кузя

https://vk.com/id519854266

Локация:

Город Александров, Владимирская область

Показать полностью 5
1466

Мой первый косплей

Привет всем пикабушникам. Прошедший год у меня был весьма насыщенным. Неожиданно попал в косплейную тусовку, оказался на Игромире и отметился как модель. Здесь образ Тормунда из Игры Престолов. Решил поделиться этим фото и если будет интересно, буду выкладывать и другие интересные работы.

Мой первый косплей Игра престолов, Тормунд, Косплей, Русский косплей, Tormund Giantsbane, Игромир
Мой первый косплей Игра престолов, Тормунд, Косплей, Русский косплей, Tormund Giantsbane, Игромир

Фотограф:

https://www.instagram.com/kessedys/

И я в инстаграме

https://www.instagram.com/r3d__panda/

143

Дракон Дрогон в "Мире Дикого Запада"

Дракон Дрогон в "Мире Дикого Запада" Игра престолов, Дрого, Дракон, Мир Дикого Запада, Джордж Мартин, Спойлер

Во втором эпизоде третьего сезона «Мира дикого запада» появился дракон Дрогон из «Игры престолов». Кроссовер сериалов произошел из-за давнего знакомства шоураннеров с создателями фэнтезийного шоу Дэвидом Бениоффом и Дэниэлом Уайссом, которые также снялись в этой серии — они предстали в роли инженеров, которые раздумывают над тем, как украсть роботизированного дракона из парка развлечений. Идею кроссовера предложил сам Джордж Р.Р. Мартин

166

Игра престолов. Дейнерис/ Game of Thrones. Daenerys

Косплеер Lai Ka

Еще один из моих любимых персонажей  и снова от любимого фотографа Пугоффки ❤️

Платье выглядит наверное простым, но это на первый взгляд... только любовь к фендому и этому платью наверное помогло сделать костюм таким как надо. Кроме бесконечного метража буфов, были трудности, когда пришивала рукава. При первой попытке они перевешивали в плечах и пришлось переделывать конструкцию платья, но сейчас я довольна результатом) И фотосет получился даже лучше чем мечтала )

Игра престолов. Дейнерис/ Game of Thrones. Daenerys Игра престолов, Дейенерис Таргариен, Сериалы, Косплей, Русский косплей, Фотография, Длиннопост
Игра престолов. Дейнерис/ Game of Thrones. Daenerys Игра престолов, Дейенерис Таргариен, Сериалы, Косплей, Русский косплей, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 5
44

Большой Дрогон

"Вдали слышен рев могучего зверя и взмахи огромных крыльев, что заслоняют солнечный свет.

Большой Дрогон Дракон, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игра престолов, Длиннопост

Дракон летит к городу. Чего нам ждать от него в этот день?.. "

Большой Дрогон Дракон, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игра престолов, Длиннопост

Моя часть трейда с Соней- крутым знакомым мастером))
Изначально дракон был меньше. Кто знал, что он подрастет в полтора раза за пол годика;3

Полностью подвижный, размах крыльев 60см, в длину 67см, в холке 20см. Глаза со следящим эффектом;
•Материалы: полимерная глина, иск.мех, флис.

Спасибушки за внимание:3
by Mystic Wood

Показать полностью 5
48

Lyanna Targaryen

Lyanna Targaryen Арт, Фан-Арт, DeviantArt, Wlop, Игра престолов, Терион Ланнистер, Железный трон, Рисунок

https://www.deviantart.com/wlop/art/Lyanna-Targaryen-8004791...

От автора: Я предпочитаю этот неофициальный финал, Лианна Таргариен (дочь Дейенерис Таргариен и Джона Сноу), наконец, будет Владыкой семи королевств. Просто фанарт.

83

Рейгаль

Пришла пора и третьему дракону Дейнерис Таргариен появиться на свет)

Рейгаль Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Дракон, Игра престолов, Длиннопост

Великолепный пепельно-изумрудный дракон с желтоватыми крыльями и пепепонками был назван в честь брата бурерожденной - Рейгара.

Рейгаль Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Дракон, Игра престолов, Длиннопост

А теперь представьте, что весь материал изначально был белым (только крылья жёлтые). И всё это красилось вручную) не скрою, мне нравится этот процесс. Аэрограф я обычно не использую, поэтому всё акрилом и кистями)

Не знаю, сколько в общем времени ушло на него, но его сделала потихоньку за пару недель))

🐉Дракон полностью подвижен, глаза со следящим эффектом, размер 45х46

На вопросы отвечу здесь:3
Спасибушки за внимание!
by Mystic Wood

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: