128

Наша фотозона по мотивам «Игры Престолов»

Фотозона ещё в процессе доработки, но уже давно катается по фестивалям и ТРК. В планах оформить всё в стиле тронного зала, изменить дракона и добавить чардрево.

Создатели - мы с мужем) Кому интересно, вот ссылки: vk.com/saospb2 vk.com/saospb

Наша фотозона по мотивам «Игры Престолов» Косплей, Игра престолов, Дракон, Дрогон, Длиннопост, Железный трон
Наша фотозона по мотивам «Игры Престолов» Косплей, Игра престолов, Дракон, Дрогон, Длиннопост, Железный трон

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 264 дня назад
+3

Я вас кажется в спб видел и это было мегакртуто

раскрыть ветку 3
+2

Спасибо) Я думаю видели) Мы почти на каждый крупный косплей-фест выезжаем в последнее время) Тысяч 20 человек прошло уже через эту зону точно)

0

Точно, где-то около Дворцовой площади (август 2018).

раскрыть ветку 1
0

сейчас там ещё две белые хаски есть, милахи

+2

Шииикаарно!

+1

Да, в 24го в СКК сделал пару фотографий на вашем стенде, моя бледная, вечно не выспавшаяся рожа с синяками под глазами идеально вписалась в стену с лицами)

0
Видел вас. У вас еще дндшники в торце сидели в скк.
0

Тоже видели Ваш стенд в СКК, классно сделан!!! Будем ждать летний фестиваль и Вас на нём =)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо) Может быть сможем выбраться куда-то в цент с полноценной завершённой зоной) Пока ещё раздумываем над этим)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: