Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Наш мужик!

Наш мужик! Мужчины, Патриоты, Владимир Путин, Россия, Барак Обама, Чмо, Обезьяна, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

все как всегда. маленькие либерастики форсят про "абамка-чмо-абизьянка".

вы блять ченить новое придумаете??)) или с мозгами напряженка?))

раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А они не понимают этих вещей. И я не про троллей, а про реальных людей, ибо знаю таких. Они всерьез уверены, что что-то типа "обамаобезьяна", "духовные скрепы", "загнивающий запад" и прочее-прочее это все типа "урапатриоты" регулярно форсят и говорят. Сами таких людей они, конечно, в глаза не видели и никогда не общались, но раз в интернете всякие Лентачи и прочие братья по несчастью форсят, раз "смищно", значит все так и есть. Они пару картинок в интернете увидели как всякие недалекого ума люди клеят себе на стекло автомобиля надписи "Обама-обезьяна" и все, для них это показатель и неопровержимый пруф. И им в голову не приходит, что те кто так делает в интернете то не сидят и занимаются таким просто от недалекого ума, а не из "патриотичных" побуждений.
Это так иронично, что люди, которые призывают "тупую вату" и прочее "быдло" мыслить критически, умеют это делать в одну сторону и абсолютно категорически и на за что на свете не хотят делать этого в другую. "Пропаганда здравого смысла", ага)

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Они не могут... Для тех, у кого во всём виновата "Путинская Россия" не укладывается в голове, что их оппоненты не винят во всём "Обамку".

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот подобной рыготины вижу много, даже на пикабу в комментах и в околополитических топиках. Шутейки про госдеп, обамку и т.д. И ещё _ни_разу_ не видел, чтобы такое написал урапатриот. Кстати как урапатриоты выглядят, хоть посмотреть на них, чтоли...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да те кто нас в основной массе попрекает в "ура-патриотизме" сами и являются "ура-патриотами", только не России, а Украины. Чем глубже страна погружается в жопу, тем больше шьют флаг, строят герб и т.п.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да у них самих таких много, любителей шутануть. Они, правда, все образованные и конечно же интеллигенты, в отличие от 'плебса'. А чувство юмора и чувство меры утонченны и остры.
4
Автор поста оценил этот комментарий

>Кстати как урапатриоты выглядят, хоть посмотреть на них, чтоли...

Ну вот мне, например, такой персонаж как Коротченко на ум приходит, вещающий исключительно паофсными лозунгами. Точнее его ярые фанаты. Есть ещё унылые картинки от "Чебурашки".


Но в целом на каких-то нейтральных территориях унылого утрирования про абамку с госдепом и скрепами (я до сих пор не ипу, что вообще за скрепы и откуда) явно гораздо больше, чем реальных попыток их обвинить во всех внутренних проблемах РФ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё Киселёва запостить с восхощённым комментарием о лучике правды в царстве пиндосовской пропаганды. Но это уже старо, наверное (хотя про Абамку тоже старо).

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку