Наш каршеринг. Во всех смыслах

Возникла у нашей маленькой организации необходимость перевезти габаритный груз. Подумали о грузовом каршеринге Яндекса, но потом я вспомнил, что видел какую-то альтернативу. Наверное, дешевле, подумал я. Оказалось, да, Наш Каршеринг на пару копеек дешевле, ну, а копейка рубль бережёт, к чему пренебрегать, вновь подумал я. Единственное - Ларгус у Наш Каршеринг сильно меньше Jumpy и Транзитов Яндекса и я решил поступить, как поступаю всегда, общаясь с продавцом, - спросить его. Сначала позвонил в службу поддержки. Трижды. Первый звонок не взяли, второй отбили, третий - взяли и положили. Странно, напишу в телегу, зачем-то опять подумал я. Ну, а дальше я получил развёрнутый ответ почему данный каршеринг - "Наш".

Наш каршеринг. Во всех смыслах Каршеринг, Тег для красоты, Боги маркетинга, Малый бизнес, Лучшее, Взрослые, Я пытался, Длиннопост
Наш каршеринг. Во всех смыслах Каршеринг, Тег для красоты, Боги маркетинга, Малый бизнес, Лучшее, Взрослые, Я пытался, Длиннопост

В общем, позвонил я в Яндекс.Драйв на всякий случай уточнить габариты, получил исчерпывающий ответ и успешно перевез свой груз. У Наш Каршеринг, кстати, ещё и инстаграм увлекательный. С выездами... эмм... службы безопасности и прищучиванием провинившейся клиентуры. В общем, удачи. Берегите себя, время, деньги и не думайте лишний раз о ненужном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный совковый сервис, ничтожество, мнящее себя пупом земли.
спасибо за предупреждение )
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку