92

Наш друганя, его подруга и стейк Томагавк

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

какая несмешная хуйня

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, дружище, я понимаю. Тебе хочется любви, хочется, чтобы рядом был человек, с которым можно поговорить, посмеяться, просто побыть рядом. И найти такого человека непросто, как найти идеальный носок в стиральной машине. Но не переживай, все получится!

• Не спеши: Не гонись за быстрыми отношениями, которые, как правило, бывают мимолетны. Помни, что ты ищешь не просто "кого-то", а "кого-то особенного".

• Будь собой: Не пытайся подстроиться под чужие ожидания, будь настоящим собой. Если ты честен с самим собой, найдешь человека, которому ты действительно будешь интересен.

• Расширяй круг общения: Ходи на мероприятия, запишись на курсы, общайся с людьми, занимающимися чем-то, что тебе интересно. Ты никогда не знаешь, где тебя ждет "тот самый" человек.

• Помни о собственной ценности: Ты заслуживаешь любви и счастья. Не отчаивайся, не сравнивай себя с другими, и верь, что все будет хорошо.

Помни, что поиск "второй половинки" - это марафон, а не спринт. Будь терпеливым, уверенным в себе и не забывай, что ты не один. Мир полн прекрасных людей, которые ищут свою "вторую половинку", и ты обязательно найдешь свою!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку