Наш долгий путь к счастью

Это добрая история о спасении кота ^^

2 ноября 2018, на просторах Вк, я наткнулась, на ужаснувшую меня запись.


"Электросталь-д.Полчаса назад!!!! КОТЕНКА МИШКУ СБИЛА МАШИНА!!!

Возможно в стрессе, возможно не сильно, котенок передвигается пока нормально. Его просто достали из канавы и положили в уголок.

НО!!!!! Посмотрите на ГЛАЗ!!!

Заниматься некому и не на что!

Котенок при магазине, женщина продавец без транспорта и без средств.

ГЛАЗ можно попытаться спасти. Мишка очень очень красивый 3-4 месяца ребенку.

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ КОТОРЕБЕНКУ????"

И вот таким, я его увидела, у меня дернулось сердце, а у кого кто любит животных не дернулось?

Наш долгий путь к счастью Кошатники, Кот, Домашние животные, Спасение животных, Длиннопост

Начала ждать следующего дня и искать концы, и тех у кого был кот...

В итоге, выяснилось, что он был на улице, в этом состоянии...

Наш долгий путь к счастью Кошатники, Кот, Домашние животные, Спасение животных, Длиннопост

Увидев это фото, поняла, нужно забирать... (уговорить женщину продавщицу, что его кормила оказалось еще было нужно, так как она не могла его лечить, но и отдавать не хотела)

Уговорили, и одна чудесная девушка вызвалась его привезти!


И вот, уже на следующий день, с новой только что купленной переноской, жду у ветеринарной клиники...


Осмотр ветеринара, направление к хирургу и ожидание...

И вот уже мне отдают это чудо после операции.

Черепно-мозговая травма, ушиб... целый глаз тоже пострадал, и бы боролись за зрение на втором... в итоге не полностью, но он видит!

Наш долгий путь к счастью Кошатники, Кот, Домашние животные, Спасение животных, Длиннопост

Дальше  много времени, любви и заботы..

Наш долгий путь к счастью Кошатники, Кот, Домашние животные, Спасение животных, Длиннопост
Наш долгий путь к счастью Кошатники, Кот, Домашние животные, Спасение животных, Длиннопост
Наш долгий путь к счастью Кошатники, Кот, Домашние животные, Спасение животных, Длиннопост

И вырастает такое чудо! Безумно забавный кот! немного гопничек ^^

Он сейчас часть моей банды, и я не представляю как жила без этого засранца!


Нашей встречи помогали люди, объединялись, и помогали... и в итоге, мы счастливы!

И всем, кто помогает животным, огромное спасибо!

Верю, что мир понемногу станет добрее!

Котомафия

108K постов34.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.