Нарвался на ответку и резко прилег отдыхать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Центр города, а засрали пиздец :(

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

на бесарабке всегда было полно бомжоты с алкашами, хз че их с центра не выгоняют тем более перед финалом, хотя возможно это как раз гости столицы, центр счас перекрыт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

там есть все для этого, круглосуточная Billa и шаверма, а так же вент шахты с метро и подземного "ТЦ" (всегда тепло или прохладно) - вот и получается. 
В целом весь Хрещатик - место, куда я не хочу ходить. 10 лет живу в Киеве, и как-то каждый раз когда оказываюсь на Хрещатике - вижу пьяное быдло, толпы селюков и маргиналов, малолеток с бухлом в соке и колонкой и прочий сброд. Херь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я просто был в Киеве, в 2009-2010 годах. Жил в районе метро Золотые ворота, и соответственно гулял по Крещатику каждый день. И вот хоть тресни не помню чтобы на той же Бесарабской площади были разрисованы бордюры и валялся мусор на газонах. Поэтому и ощущение что засрали все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бордюры (облицовка Вент шахт) - дело такое, люди долбоебы, найдется уебан который нарисует, вроде и отмывают иногда, а вроде и рисуют. По поводу мусора - да, на видео много. Но мне кажется большая часть мусора из-за вот таких маргиналов алконавтов которые там бухают и рамсят.

На моей памяти это место всегда является трешовым. Куча баров, кальяных, кафе и шаурмы, и даже "элитный рынок" и самое главное круглосуточный сетевой магаз в центре Киева - делает свое дело. По выходным та вообще аншлаг сборище.

Один раз я шел с метро хрещатик на бесарабку и мне выпаривали визитки барделя))))

Люди свиньи, а особенно те кто предпочитает накидыаться и "погуляти по центру столиці" другого места ж нету)

Пол года назад, я стоял возле выхода с метро Хрещатик, там есть заведение "п'яна вишня" как во Львове. Берешь наливку рюмки и стоишь себе за столиком на улице и попиваешь. Так вот декабрь, дождь, люди допили оставили мусор, стаканчики с под кофе, разбили бокалы и тупо сьебались. Когда я был во Львове, в той же наливочной мы разбили бокал, так мы собрались мусор, сам пошли - оплатили бокал и купили ещё наливки. Воспитание? Образование? Я не знаю, но факт есть факт - центр Киева для меня все чаще, а особенно по выходных превращается в место "понаїхало з глубкої діри, набухатись в центрі міста"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку