Нарушение-наказание

Лишение за поворот через двойную сплошную. Это наверно самый быстрое привлечение к ответственности, всего за 4 дня нашли и оформили

Прошу привлечь к административной ответственности водителя а/м ВАЗ, г/н: 335AKN13 за разворот через двойную сплошную

Уважаемый житель! Рассмотрев Ваше обращение сообщаем: "Водитель автомашины марки «LADA» гос.номер 335 AKN 13 был привлечен к административной ответственности по части 3 cтатьи 596 КРКоАП.

ст. 596 ч.3 Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено правилами дорожного движения, в том числе сопряженный с разворотом или поворотом, влечет лишение права на управление транспортными средствами на срок шесть месяцев

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Омг, ТС, проснись, ты обосрался!!

По видео НИКОГДА не лишают. Иди, подмойся, животное .

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще будут посты с лишениями. А если тебе нужны пруфы, то такое условие: я привожу тебе пруф о лишении, а ты извиняешься. Идёт?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще не вопрос!

С моей стороны будут не только извинения, но и благодарность с поклонением в ваши ноженьки!!!


З Ы. Только пруф о лишении по видеозаписи, а не другое.

Автор поста оценил этот комментарий

Так это, пруфы будут или обосрался?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так надо подождать когда кто-то попадется на регик. Потом я составляю заявление с запросом чтобы ответ пришел официальным письмом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку