Народная "поддержка"

Фанаты московского «Динамо» освистали заместителя председателя правительства Российской Федерации Ольгу Голодец перед матчем чемпионата России.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Какая-то хуесоска приперлась и чё-то там вякала.

раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий

"Ольга Юрьевна Голодец из семьи людей, достаточно известных в Москве. Так, ее отец, Юрий Соломонович, принимал зачеты не у одного поколения студентов Института народного хозяйства имени Плеханова, а мать, Валентина Григорьевна, долгое время заведовала рестораном "Черемушки". Её дядя, Адамас Соломонович Голодец, был нападающим и тренером футбольной команды московского "Динамо"."


Из-за дяди она на стадион пришла?


Кстати фамилия мужа Мрдуляш. Интересно, откуда корни? Молдавия?

раскрыть ветку (14)
62
Автор поста оценил этот комментарий
принимал зачеты не у одного поколения студентов Института народного хозяйства имени Плеханова, а мать, Валентина Григорьевна, долгое время заведовала рестораном "Черемушки".

стандартный совковый набор: муж - какая-то шишка, а жена на хлебной воровской должности.

гармония

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал скорее либеральный набор. Какого Сванидзе не возьми, из советской_московской золотой молодёжи, высокопоставленная родня, отпрыски имели в избытке всё, о существовании чего обычные граждане даже не представляли.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

на счет Сванидзе - не знаю. вот я недавно про покойного Малашенко читал - как он был простым перестроечным журналистом и его пригласмили на телевидение. а потом оказывается, что у него папа был генерал ГРУ, пробивший ему в 80м году трехлетнюю стажировку в Вашингтоне (!).

или про молодого директора телеграм-канала Мэш Иксанова, у которого папа оказался крупный путинский функционер, а мама - директор премии Тэффи.))

и он из той самой золотой молодежи, но совсем не либерал))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я за "молодого директора телеграм-канала Мэш" вчера проголосовал в одном из разделов опроса на GQ.ru((
P.s. а заходил и проголосовал я за Пивоварова и его канал на ютубе "Редакция"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже уважаю Пивоварова очень. он из той самой золотой команды старого НТВ

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сходите тогда, отдайте за него свой голос)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ссылочку можно? если не трудно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В поисковике GQ Человек года 2019
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок. голоснул на Пивоварова

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал скорее либеральный набор.
Да не, самый натуральный коммунистический.
2
Автор поста оценил этот комментарий

залазить в карман населения в крови с рождения, ну что ты... такие в правительстве нарасхват

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, ключевое тут все же Соломон
2
Автор поста оценил этот комментарий
А когда их дети станут во власти вы наверное напишите, это все потому что дед у них был в СССР профессором/директором/председателем, восклицая "видите все проблемы из-за проклятого совка"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не по адресу ответ - я к Союзу отношусь хорошо и считаю, что его убили, вместо того, что бы вылечить. Современная Россия вобрала пороки Российской Империи (в плане оторванности власти от бытовых реалий, коррупции и церковного беспредела) и Советского Союза (в России сейчас чиновников существенно больше, чем во всём СССР!) и ничего, кроме пороков. Достоинств Империи и Союза, которые безусловно были,  как-то не наблюдается, а ошибки совершаются те же самые. И, что самое поганое, умной идейной оппозиции нет ни как организации, ни отдельных личностей. Как к Ульянову со Сталиным не относись, это были глыбы на фоне современных политических микробов, независимо от ориентации.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку