Народ, куда вы так спешите?

Хочу спросить Вас, зачем Вам свежие цифровые новинки? Они ведь не становятся хуже со временем, их параметры не падают.

Вот вышел новый Хонор 10, с искусственным интеллектом, это круто, куплю его через пару лет, как раз и софт выйдет хороший и обзоров будет побольше, и мой старый телефон станет похуже.

Вот вышел новый "Терминатор-Аватар - убить всех и вся!", сейчас в кинотеатрах идёт, отлично на новый год посмотрю, а лушче на майские, когда у меня будет время, не могут же мне кинотеатры диктовать условия? Сейчас мне не удобно, я работаю, однако.

Вот и Ведьмак 3, предыдущие уже прошёл и настроение средневековое прошло, сейчас тянет на гонки, будет настроение на средневековье и магию - куплю ведьмака. Куда спешить? Куда торопиться? Игры или фильмы станут хуже?

Конечно Вы скажете что все друзья посмотрели уже, но лично мои всё делают когда им удобно, так что может не нужно устраивать батлы из-за того какая видеокарта вышла круче? Через пару лет это всё будет бессмысленно. Объяснить это моим знакомым, которые резко бегут покупать новую видюху довольно сложно.

Ну и куда так спешить?