Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Народ и армия едины?

Российский историк спецслужб Александр Колпакиди о том, что произошло 23го февраля 1918 года. Как зародился праздник День Советской армии и Военно-Морского флота? Кого защищает российская армия сейчас?

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, яснее не стало...
"Талерт - это противоаллергический препарат"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот тебе мой ответ для тех кто спрашивает про игнор

ты судишь по тому что кинул в игнор нескольких крикливых зловонных скудоумных шутников? Забей, это ж полная фигня. Вот сам подумай. У меня за все время на пикабу, от силы в игноре человек 100. Можно ли сказать что я сформировал себе "мирок" забанив их? Мне кажется нет.


От общего количества юзеров это такой мизер, что даже на погрешность не тянет. тут как бы миллионы человек, а мнение всяких крикунов не то больных не то на запрплате мне не особо интересно.


Тем более треть из них из вахосообщества


Тем более что на вашу "правду" это никогда не влияло.


Если помнишь был такой тип "Дмитрий Кирсаноф". Тоже кидал многих в игнор чисто ради прикола. Так люди просто создавали посты в ответ на его посты где разбирали его враки. не важно враки это или нет - я вам разбирать мною запостченное не запрещаю, как и писать у меня в комментах. Мне пофиг.


И еще раз по поводу хейтров. Они в большинстве своем одни и те же лица, причем некоторые просто завели новые акки после того как им пермач за непервые оскорбления выписали. с одними и теми же комментами аля "не смотрел, но осуждаю". Их борорьба с инакомыслящим смешна только первое время. потом она уже тупо неинтересна. У меня вообще среди заигноренных был такой чел что думал что то что депутаты не выполняют


своих предвыборных обещаний это нормально. так же нормально их терпеть еще лет пять и выбирать таких же. А не возвращать старую добрую традицию отзыва депутатов.


как с такими спорить? а никак. спор тут в принципе не возможен потому что их позиция мне кажется либо сумашедшей, либо проплаченной.

показать ответы