Наркотики. Что это и как воспринимать?

На волне постов.

Как же "бывшие" наркоманы любят рефлексировать на тематику употребления наркотиков, создавая псевдо сообщения о том, как это плохо, но в этих сообщениях лишь прослеживается жалость к вам.

Я расскажу как я употреблял наркотики кратко и что будет с вами, если вы повторите Сие действие:

К слову, для начала рекомендую изучить термин "наркотик" и сделать вывод, что водка, пиво, кофе, сигареты и прочие легализованные наркотики, в том числе сахар - являются наркотиками.

Почему. Любые из перечисленных наркотиков замещают выработку естественных гармонов, то есть человек сам перестает их генерировать и ждёт дозы извне.

Например, если качки решили вводить тестостерон в себя, то организм понимает, что ему не требуется этого делать самому и перестает его выделять и вы ходите месяца 3-4 как баба, потому что выделяете только эстроген (женский гормон) если сами не будете себе вкалывать, организм не начнет выделять самопроизвольно эти гармоны, пока вы не пройдете синдром абстиненции (ломка). Это относится ко всем наркотикам, мефедрон замещает выработку серотонина, дофамина и эндорфина. По этому наркоманы такие гнусные ходят долгое время после отказа.

Зависимость физическая пропадает после синдрома отказа (синдрома абстиненции)

Психологическая зависимость остаётся на всю жизнь.


Так же вы сокращаете жизнь на 1/3 из-за наркотиков (это минимум) и убиваете связи нейронов навсегда, то есть тупеете. Но к слову, есть нейрогенез - вы можете все же успеть стать умным снова.

Надеюсь я более объективно и тезисно рассказал про употребление наркотиков, с учётом правильных и понятных терминов.