Наркоманы, ну тупые!

Ехал я в прошлом месяце со славного града Серпухов, что  в Московской области, был там по работе своей автоподборной) , так вот купили значит мы тачку, я поехал домой, еду 180 никого не трогаю, ничего не нарушаю  ...на выезд из города. Вижу множество машин ДПС, а это значит впереди облава!

Наркоманы, ну тупые! Тупость, Наркоманы, Закладки, Полиция, Серпухов, Длиннопост

Тормозят всех, ну или почти всех. .. Взмах жезла инспектора - мол мистер Avtopodborro, останавливаемся, приехали!

Далее диалог:


-Дратути

-Дравия желаю мистер Avtopodborro, можете побыть понятым, у нас тут непонятные личности, возможно наркоманы!

-Ок, что от меня надо?

-Только присутствие.


Следом останавливают ещё одного паренька, и мы втроём

идём с инспектором на другую сторону дороги, а там красный фокус

Наркоманы, ну тупые! Тупость, Наркоманы, Закладки, Полиция, Серпухов, Длиннопост

Тачка драг дилера образца 2021 )

Возле фокуса еще один инспектор и два человека.

Второй инспектор достаёт телефон, начинает видеосъёмку и вводит нас в курс дела.


Мол бла бла бла, такого то то числа в таком то месте был остановлен Форд Фокус грз такой  то за рулём гражданин такой то, есть подозрение, что данный гражданин и его пассажир гражданин такой-то перевозят наркотические средства.


Начинают шмонать граждан, всё по стандарту)


Ничего в карманах и при них не находят, приступают к осмотру автомобиля.  начинают с пассажирской стороны, затем заднее сиденье, багажный отсек, потом наступает очередь водительской стороны, и о чудо! Находят стеклянную трубку, абсолютно чистую и сухую) примерно вот такую.

Наркоманы, ну тупые! Тупость, Наркоманы, Закладки, Полиция, Серпухов, Длиннопост

В этот момент лицо водителя стало примерно таким

Наркоманы, ну тупые! Тупость, Наркоманы, Закладки, Полиция, Серпухов, Длиннопост

Инспектор всё происходящее озвучивал на камеру, мол вот смотрите найдено в водительской двери устройство для чего-то там.. и вроде бы даже осмотр подошёл к концу... Наркоты не найдено, лишь трубочка, и то чистая.


Через несколько секунд инспектор берет смартфон, лежавший у них на подлокотнике, нажимает кнопку сбоку  и вуа-ля! Никаких блокировок, ни паролей на нём нет, открывает Whatss App, а там

Наркоманы, ну тупые! Тупость, Наркоманы, Закладки, Полиция, Серпухов, Длиннопост

В самом верхнем чате записан какой-то чел наподобие "Валера Доза" !!!\


И с ним переписочка, досконально не успел посмотреть.

Инспектор открывает её и там фото наподобие такого , 45 минут назад

И координаты .......

Наркоманы, ну тупые! Тупость, Наркоманы, Закладки, Полиция, Серпухов, Длиннопост

Инспектора принимают решение везти водителя в диспансер, он не отказывается, мол мы так и не нашли закладку, нас обманули, но отказываться ехать  с ними не стал...


Мы такие с пареньком переглянулись

Наркоманы, ну тупые! Тупость, Наркоманы, Закладки, Полиция, Серпухов, Длиннопост

Как можно быть такими тупыми, кататься на тачке за 228 мимо постов и облав)))


В общем они составили протокол, что мол водитель отправляется на медосвидетельствование, записали наши данные и я отбыл восвояси..


Довольно долго  я ехал  и улыбался, не мог понять, ну неужели нельзя удалить чат, поставить блок на телефон, пароль.... наверное в его телефоне найдут много интересного и отпустят  посадят...


Не знаю, достоин ли сей опус переноса в Лигу Тупых, пусть пока останется здесь ) ,  если потребуется  по вашему мнению, голосуйте, зовите модератора)