Наркоманские сны, такие только у меня

В копилку к своим постам про сны, хотел бы добавить "наркомано-веселые" сны.

В детстве я жил в деревне, когда я пошёл в 4 класс, отец мне подарил мопед. Я очень сильно любил на нём кататься, но это не суть. После покупки мопеда прошло года 3-4. Я переехал в город, про мопед и деревню я забыл. Но в один из дней мне приснился такой сон.

Я гуляю с своими деревенскими друзьями, а под рукой везу мопед. Мы болтаем шутим, короче как в настоящей жизни. Раздаётся звонок от мамы. Принимаю вызов, слышу: "сынок, кушать", ну или, что то подобного рода. Я говорю свои друзьям: "я пошёл кушать". Сел на мопед, не заводится. Думаю, а х*й с ним, взял, руль потянул на себя, и полетел..
Просто взял и полетел. Я помню ощущения ветра когда я был метров 20 над землёй, страха высоты не было, как будто так всё и задумано. Поднявшись на высоту чуть выше, я преодолел облака, и под ногами я видел только белое полотно (облака). А ещё я увидел войну людей на летающих мотоциклах. Там было около сотни людей с мопедами разных размеров. Видео мотоцикл размером с двухэтажный дом. Как я понял битва была примерно во давние времена, т. к. все сражались с копьями и с мечами. Но откуда в такие времена современные мотоциклы и мопеды? Не понятно. Полетаев немного вокруг поля боя, я проснулся от будильника. Больше такого сна я никогда не видел, хотя очень хочу ещё раз его увидеть.

Наркоманские сны, такие только у меня Сон, История, Наркомания