Напрягает мама моей девушки

Всех с хорошим отдыхом.

Посоветуйте что делать.

Я познакомился с девушкой и мы хорошо ладим, живем душа в душу. И вот она меня познакомила со своими родителями. Родители у нее отличные, как о себе сказали - старых нравов и вообще консевативных взглядов. Екатерина Евгеньевна и Дмитрий Витальевич.

Её мама Екатерина через неделю после знакомства приехала ко мне с подарком - постельное белье привезла, комплект хороший из перкаля. Перкаль это такой вид ткани. Но не об этом.

И она увидела, что у меня в квартире пыльно на полу, начала ругаться и толкать меня в спальню и объяснять, что будет сейчас меня наказывать. Я вообще них@я не понял, но она меня раздела и далее все у нас случилось.

Напрягает мама моей девушки Совет, Радость

Я ей объяснил, что с её дочерью у меня все серьезно, она понимающе кивнула.

Но потом Катерина стала приходить когда дочери ее нет у меня чуть ли не каждый день или через день. И за её приход у нас это случается по 3-4 раза, а потом уже вечером, когда моя девушка приходит 2 раза и я уже измотан. Все соки высосали.

Катя и ее дочь очень знойные и отдаваться приходиться по полной.

Я вот и не знаю как мне быть и как Катьке объяснить, что у меня действительно серьезные отношения с её дочерью и мы хотим пожениться. Но боюсь, что Катюха может обидеться и что нибудь испортить.

Друзья, подскажите, как быть?

Особенно прошу дать совета любителя женщин г-на @FregatRussia.