Напомнил правила игры

Когда работал в кафе, был свидетелем одной занятой сцены, так как столик находился рядом с барной стойкой:

Молодая девушка начала предъявлять мужчине в годах, что мол она узнала, что он ей изменил. Он ей сказал, что он этого, какбэ, и не скрывал. Она начала ему выносить мозг по этому поводу, мол он мудак. Он её молча выслушал, а затем сказал, что они не встречаются... Тоесть так и сказал, что он её водит во всякие места, покупает подарки, а она ему за это даёт тыкать в её вареник. Она начала про взаимное уважение и тд. Он её опять молча выслушал, и сказал примерно следующее.

- Наташа, какое нахуй уважение? Ты шлюха! Ты ебешься со мной за деньги и подарки, как и остальные подобные бляди. Нахуй мне в отношения меркантильная блядь? У нас торгово-денежные отношения, Наташ... Не, ну если в тебе вдруг взыграло самоуважение, то можешь сейчас встать и идти нахуй отсюдова! И ищи себе другого спонсора. Так как таких, как ты меня вагон и маленькая тележка, мой хер всегда будет в тепле. Поэтому выбирай: либо ты встаёшь и идёшь нахуй отсюда, либо мы делаем вид, что этого разговора не было.

Девушка ввышла покурить, а после они уже сидели и целовались.

Занятное было зрелище.

#comment_263043200