845

Напиши мне, напиши...

-Мне надо чтобы ты книгу мне сделал…

-В каком смысле? Сделал чтобы вы ее в типографии напечатать смогли, или чтобы на смартфонах можно было читать? Или просто красиво оформить?

-Какие смартфоны! Я уважаемый предприниматель. Хочу сделать книгу про бизнес в рашке! Ты книгу сделать можешь? У тебя написано что ты книги делаешь.

-…Вы хотите рассказать мне как вы бизнес делали, и нужно чтобы ваш рассказ записали как книгу? Чтобы читать можно было? Я сам такими вещами не занимаюсь, но могу най…

-Ты чо налоговая чтоб тебе рассказывать! Я говорю книгу мне сделай! Бизнес у меня! Я септиком занимаюсь! Сделаешь мне книгу, если мне понравится заплачу ден…

…я молча кладу трубку. Чес говоря так и не понял что ему надо было. Подозреваю что ему нужен был рекламный буклет, но очень возможно он тупо хотел чтобы про него лично кто то написал книгу, и дал ему почитать… Во только терпения выяснять “что” да “как” у меня просто не нашлось…

Возможно резкая смена погоды на жару действует на всех.

Лига фрилансеров

1.4K пост16.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!

Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов

Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7157

Злободневный анекдот

5882

Смертная казнь

Смертная казнь Политика, Россия и Украина, Наемники, ДНР, Смертная казнь
4977

Ответ на пост «Закаливание детей в детском саду...»

4693

Что это за штука - 150

Что это за штука - 150 Reddit, WhatIsThisThing, Перевел сам, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 150 Reddit, WhatIsThisThing, Перевел сам, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 2
4519

95 вместо дизеля

4498

Олег, ты уволен, пшелнах

Олег, ты уволен, пшелнах
4129

О телефонных звонках

4110

Привет грекам: Иран захватил 2 греческих танкера в Персидском заливе

Привет грекам: Иран захватил 2 греческих танкера в Персидском заливе Иран, Греция, США, Россия, Нефть, Танкер, Персидский залив, Политика
4050

Не рассчитала высоту чтоль

3869

Узнал новое выражение

3856

Кто победит

3627

Воспоминания

Воспоминания
3548

Ответ на пост «Путивизор сказал...»

Ответ на пост «Путивизор сказал...» Политика, Когнитивный диссонанс, Азовсталь, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
3208

Слегка изменилась

Слегка изменилась Спорт, Спортзал, Спортивные девушки, Похудение, Было-стало
Показать полностью 1
2939

Канцлер Австрии выставил России ультиматум

https://m.lenta.ru/news/2022/05/27/565134/
Канцлер Австрии выставил России ультиматум Политика, Газ, Запад, Австрия, Владимир Путин, Картинка с текстом, Мат
2829

66.6 Ужасы нашего Городка. 27.05.2022

66.6 Ужасы нашего Городка. 27.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Война, Рубль, Длиннопост
66.6 Ужасы нашего Городка. 27.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Война, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 3
2793

Камень, ножницы, бумага. Естественный отбор

2753

СВО и Бойцы

Показать полностью
2680

Соседское

Показать полностью
2597

Самая актуальная песенка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: