Написал письмо президенту РФ. Мне было просто любопытно. Ответ забавный.

Вопрос мой звучал так: Почему мы - граждане РФ не получаем денежные выплаты от экспорта природных ресурсов. Хотя Вы (В.В. Путин) обещал это еще в 2003 году.
Написал письмо президенту РФ. Мне было просто любопытно. Ответ забавный. Вопрос мой звучал так: Почему  мы - граждане РФ не получаем денежные выплаты от экспорта природных ресурсов. Хотя Вы (В.В. Путин) обещал это еще в 2003 году.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я не жалуюсь на бедную жизнь, хреновая жизнь у того кто не стремиться в ней что либо поменять для ее улучшения. Но ответ я реально не понял.
раскрыть ветку (72)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ простой. Вначале занеси вложи, дабудь, продай и получи долю от общих ресурсов.
Ваш К.О.
раскрыть ветку (57)
Автор поста оценил этот комментарий
Дабуди-дабудай
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Бюрократия везде.
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, вы его не поняли, потому что его здесь вообще нет. Просто информация. А было ли продолжение этого ответа или еще что-то? Потому как складывается ощущение, что послание не окончено.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот продолжение, случайно откопал в файле с помощью пикабушников
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот теперь понятно, что они вам ответили!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какую то муть написали вообще не про то, о чем их спрашивали. Пишите новое письмо о несогласии с ответом и копию прокурору)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нее, ответили они все по делу на самом деле. в этом письме ответ такой: компании которые продают ресурсы на экспорт затрачивают очень много денег на разработку и добычу и типо поэтому нам ничего не платят. Хотя если сказать что ни одна компания(гос. компания) по добычи полезных ископаемых не работает в 0 и "минус" то ответ реально непонятен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, они такие бедные-прибедные, им же за разработку еще и льготы по налогам дают
Автор поста оценил этот комментарий
Как такового ответа тебе и не дали, лишь намекнули, мол, лицензии выдаются - вперед -))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
во продолжение.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда тем более, все вполне логично и объяснимо. Все пользуемся, так сказать -)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел скриншот, и ощущение появилось, что он 2007 года)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нет не 2007 года)
но да, на работе у меня ХР (((
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не только из-за ХР) ещё из-за старого сначка скайпа и офф клиента (как я понял) аськи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
версия скайпа предпоследняя, а аська хз вроде новая версия, но не квип.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку