Написал первую книгу

Трудно описать всю гамму чувств. Тут и радость от того что наконец то я её написал. И счастье, что презентация всем понравилась. И сомнение - смогу ли продать весь тираж. И переживания - понравится ли книга людям. Хотя, по большому счету, главное я это сделал и мои потомки смогут прочесть как нелегко мне пришлось. :) А может книга побудит кого-то к действиям?.. В общем, останавливаться не намерен.  Пока цену выставил чуть дороже себестоимости. По мере уменьшения количества цена будет расти. Всё строго по законам экономики. Хотя, в плюс я вряд-ли выйду. : ) Но я всё равно очень счастлив! Начало презентации и фотки с неёё можно посмотреть тут ввв  korvin-nn . ru  Пошёл делать следующие проекты.

Написал первую книгу

Книжная лига

27.6K постов81.8K подписчиков

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

ну нахуя на пикабу рекламировать такое дерьмо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где надо рекламировать? : )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку