Намеки, слоупоки, неудавшиеся чпоки

Давным давно, мы, молодые и горячие парни, вдруг решили сорваться в Сочи, ибо одному из нас вдруг перепал домик на пару неделек под Сочи. Море, сентябрь, жарко, и нам всем хочется любви: нас в машине пятеро: я, мой друг-сибиряк и бабник, умеющий разговаривать с девушками и прямо в переписках склоняющий девушек к сексу, еще один друг, технарь, умный но любящий бухнуть, еще один знакомый- весельчак, и ОН- парень, который вот совсем не умеет общаться с женщинами. Совсем. Они его игнорили, подтрунивали, и, толком, не замечали. Назовем его Ловеласом.

Итак, едем. Так как "любовь" между нами организовать сложно, ввиду нашей гетеросексуальности, Весельчак предлагает план: Он на сайте знакомств заранее записал номера нескольких сочинских девушек и предлагает Бабнику их "окучивать", пока мы едем. Бабник соглашается. Из нескольких номеров на контакт идет одна, и с ней идет жаркая переписка. У меня с Бабником были некоторые терки(какой то конфликт-кризис старой дружбы, которой на тот момент было лет 10, а на нынешний-23), и ему было не до курортных романов, как, впрочем, и мне. И он говорит : " Я с ней попереписываюсь, подготовлю, а вы там решайте кто с ней, по приезде(да-да, правильно именно "по приезде" а не "по приезду"), продолжит общение."

Весельчаку приходит в голову веселая мысль: "А пусть это будет Ловелас!" Нам идея понравилась. Обосновавшись в доме, вечером мы поехали знакомиться с девушкой. Она оказалась миловидной девушкой с игривым огоньком в глазах. Мы перезнакомились, и я с Бабником поехали поговорить и выяснить отношения. В ходе двухчасового разговора мы уладили все конфликты и, по сути, разрулили кризис в нашей дружбе, и, поэтому вернулись спокойные и умиротворенные к компании, где три парня и девушка пьют, веселятся и шутят.

Пора ехать домой. Мы все веселые, но не прямо пьяные (кроме водителя-Весельчака, веселый и трезвый). Девушке предлагаем поехать с нами. После недолгих уговоров она соглашается ехать с нами. Нас пятеро, она шестая. Она садится в машину к пятерым парням, чтобы поехать в загородный дом в 25 км от Сочи. Места нету, поэтому она садится к "Ловеласу" на колени. мы, радуясь за "Ловеласа" просим Весельчака остановиться у магазина, купить водички, а, на самом деле, покупаем презервативы, чтобы незаметно ему подсунуть.

Приезжаем домой, Бабник отводит "Ловеласа" в сторону:

Бабник:  "Ловелас", тебе в какой комнате постелить?

"Ловелас": Парни, вы о чем?

Бабник- Ну, где вам с красоткой постелить? Вас в маленькой комнате, а мы все в большой и коридоре уляжемся?

"Ловелас"- А, вы об этом? Парни, я прощупал почву. Там БЕЗ ВАРИАНТОВ.

Еще раз. Девушка села в машину, к пяти парням. Шестой. Поехала за 25 км. Без вариантов.

Не буду рассказывать что было дальше, но Бабник выяснил ночью что были варианты. Всю ночь выяснял. И всю следующую ночь выяснял.

Что  в конце? Тут многие упрекают девушек что они непрозрачно намекают, и что нужно брать за член и тащить в кровать. Но иногда и это не работает.