Намедни Пикабу. Апрель 2012. Неделя первая

Введение


Первая неделя апреля 2012 года на Пикабу порадовала отсутствием первоапрельских розыгрышей в Лучшем. Да и вообще порадовала, если честно. Есть одна центральная тема и пара интересных постов.


Так что, не сидим, смотрим

Намедни Пикабу. Апрель 2012. Неделя первая Посты на Пикабу, Комментарии на Пикабу, Пикабу, История, Длиннопост

Дисклеймер


Я не буду показывать все лучшие посты, а постараюсь делать выборку, допустим, 5-7 постов из лучших за каждую неделю. Посмотрим, как пойдёт.

Каждый из вас может сделать то же самое и самостоятельно и посмотреть то, о чём я мог не написать

Намедни Пикабу. Апрель 2012. Неделя первая Посты на Пикабу, Комментарии на Пикабу, Пикабу, История, Длиннопост

сниму комнату. чистоту и порядность гарантирую

Почти мгновенная(трёхнедельная) карма. Так сказать, причина и следствие. Самый популярный пост недели, если что.
@dadanil, расскажи, чем дело кончилось?

А вот и заявленная тема недели - часы Шрёдингера Кирилла

Намедни Пикабу. Апрель 2012. Неделя первая Посты на Пикабу, Комментарии на Пикабу, Пикабу, История, Длиннопост
Намедни Пикабу. Апрель 2012. Неделя первая Посты на Пикабу, Комментарии на Пикабу, Пикабу, История, Длиннопост
Намедни Пикабу. Апрель 2012. Неделя первая Посты на Пикабу, Комментарии на Пикабу, Пикабу, История, Длиннопост

На злобу дня
В Зазеркалье
Ретушь фотографии дело тонкое, деликатное...

Уже 10 лет прошло. Как быстро летит время, кажется, что это было вчера. Действительно, счастливые часов не наблюдают.

Намедни Пикабу. Апрель 2012. Неделя первая Посты на Пикабу, Комментарии на Пикабу, Пикабу, История, Длиннопост

Спорт изменяет к лучшему! До - После (Моё)

А вот замечательный пост про изменение жизни(по крайне мере тела) к лучшему своими руками. Надеюсь, у автора всё хорошо и прогресс не был тут же потерян.

Намедни Пикабу. Апрель 2012. Неделя первая Посты на Пикабу, Комментарии на Пикабу, Пикабу, История, Длиннопост

ДОРОГИЕ ПИКАБУШНИКИ! ПРИВЕТ ИЗ АФРИКИ!

10 лет назад нам передавали привет из Африки вот такие замечательные парни.

Намедни Пикабу. Апрель 2012. Неделя первая Посты на Пикабу, Комментарии на Пикабу, Пикабу, История, Длиннопост

Экскурсия по студии Warner Brothers

А другой пикабушник посетил экскурсию по студии Warner Brothers. Можете ознакомиться с полным текстом по ссылке. Напоминаю, если пост не открылся через приложение - попробуйте через сайт

Намедни Пикабу. Апрель 2012. Неделя первая Посты на Пикабу, Комментарии на Пикабу, Пикабу, История, Длиннопост

Пошутил про Вконтакту


Ну и злая шутка в конце. Ещё когда появилось отображение прослушиваемой музыки в статусе, я сказал, что не дай Бог ВК решит расширить эту функцию и на видео)


А на сегодня всё.


@jumper, @ksan, @889900, @KASperos, @Silador, @kotyukov, @ChicoHix, @marcco, вы снова в телевизоре!


Всем спасибо за внимание. Предыдущие части:
Намедни. Январь 2012. Неделя первая
Намедни. Январь 2012. Неделя вторая
Намедни Пикабу. Январь 2012. Неделя третья
Намедни Пикабу. Январь 2012. Неделя четвертая
Намедни Пикабу. Февраль 2012. Неделя первая
Намедни Пикабу. Февраль 2012. Неделя вторая
Намедни Пикабу. Февраль 2012. Неделя третья
Намедни Пикабу. Март 2012. Неделя первая
Намедни Пикабу. Март 2012. Неделя вторая
Намедни Пикабу. Март 2012. Неделя третья
Намедни Пикабу. Март 2012. Неделя четвёртая

До следующего поста и следующей недели. Счастливо

Намедни Пикабу. Апрель 2012. Неделя первая Посты на Пикабу, Комментарии на Пикабу, Пикабу, История, Длиннопост

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент