Нам не нужна война!

Не просите Россию ввести войска! Это чревато для всех, и для вас в первую очередь! То, что начиналось как цирк, переросло в бойню. Мы с нескрываемым юмором смотрели на катапульты и рыцарей на майдане, только творящееся сейчас уже не игра в средневековье. Больше похоже на начало второй мировой.
Рыцари быстро свалили, пришли нацисты. Народ смотрел и надеялся на лучшее. Жгли беркут, убивали людей, а большинство не оставляло надежды. Теперь происходит раскол, а многие пишут, что на Украине большинство адекватны. Они наблюдают и по прежнему надеются. На что? Украину погубило бездействие большинства, а не кучка правосеков и олигархов!
Собственно к теме... Не просите Россию о помощи, мы не хотим войны. И братскую кровь проливать не хотим! Пусть даже она прогнила антироссийскими идеями.Если вас достало происходящее в вашей стране, у вас два выхода: либо взяться за оружие и защищать родных и близких, свой дом, либо бежать. Мы примем братьев-славян, с распростертыми объятиями, поможем с жильем и работой. Не власть наша поможет, а мы, обычный, пусть менее свободный, чем вы, народ. Нужна ли нам такая свобода? Определенно нет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кое в чем автор прав. Если РФ просто заберет себе восточные регионы - начнется партизанщина, поскольку не все на востоке хотят в РФ. Идеальный вариант - федерация или самостоятельное государство. Другое дело, что кровь уже полилась. И хоть введет РФ войска, хоть не введет - она, судя по всему, еще будет продолжать литься. Просто с введением войск был бы шанс закончить все быстро. Без этого мы можем получить вариант Сирии или Египта, чего мне, как жителю Украины, очень бы не хотелось.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не я один опасаюсь, что если Россия введет войска, то санкциями дело не ограничится. Мы не боимся Нато, но никому не нужна война. Я согласен лишь в одном с украинскими активистами: то, что происходит в Украине, дела Украины! Любую помощь мы готовы предоставить, но не военную! Увы, у нашей власти может быть другое мнение.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нашей власти точно такие же мысли, они все уже знают, что от них ждет СШП
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно Владимиру Владимировичу удавалось действовать эффективно и непредсказуемо. Авось и на этот раз сумеет изобрести нечто эдакое. Может, конечно, глупо надеяться на РФ, но я тогда хз, на кого еще расчитывать.
Сейчас даже не выедешь из страны спокойно. Блокпосты везде.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку