Налоги

Налоги

Мысли в дУше

1K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, зеки работают. У ФСИН миллиардные обороты. Но это не важно, когда надо создать смешнявую картинку)) Продолжай.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще то колонии давным давно стали исправительными без слова "трудовая" и работа теперь по желанию. + пойдет при УДО, но говорят, что работы этой стало мало или вообще уже нет, чем заключенные недовольны
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько знаю (друг работал как раз в тюрьме, занимался сбытом того, что они там шьют-строгают) по желанию там только выбор где работать, и то если у тебя есть какие-то навыки. Да и не верится мне, что дядя начальник будет наблюдать за тем, как зек сидит и весь день в потолок плюёт. Труд дешёвый, не пьёт и на работу не опаздывает))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну возможно у меня не верные сведения. но куда хоть это все сбывают?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исходя из того, что те зеки шили рабочую одежду, видимо в магазины спецодежды. А вообще вроде армейскую форму тоже зеки шьют. Они там вроде как контракты заключают и шьют то, что надо заказчику а не так что нашили чего-нибудь а потом продают))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку