Налетай, торопись.

Вот такое сегодня показали, просто оставлю это здесь.

Налетай, торопись. Знакомства, Дичь, Принцесса, Серьезно, Настоящий мужик, Веганы

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

А вот и наша Принцесса.

Налетай, торопись. Знакомства, Дичь, Принцесса, Серьезно, Настоящий мужик, Веганы

Берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен с ним "наркотики", "куришь" и "пьешь", но вот после "компьютерных игр" стало обидно! )

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне уже про "Привет" не понравилось. А чего она ждет? С чего нормальный человек разговор начинает?

Но мне повезло, я на 99% ей не подхожу. Разве, что правила русского языка стараюсь соблюдать, насколько хватает среднего образования))

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, по поводу "привета" могу понять. Девушкам на сайтах знакомств обычно куча сообщений приходит. Если ты 50 раз получишь "привет", в ответ на которое получишь "как дела", а ответ на которое получишь "Что делаешь", то в какой-то момент просто заебешься и попросишь что-то написать в сообщении про себя, чтобы хоть о чем-то можно было начать разговор сразу, а не с бессмысленного приветкакдилачтоделаиш.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

"Что делаеш", если точнее

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне уже про "Привет" не понравилось. А чего она ждет? С чего нормальный человек разговор начинает?

с "Добрый вечер!"

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ешь майонез?!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В салате да) Какой же Новый Год без оливье до боли в брюхе?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда все понятно, я просто майонез не ем, но почти со всем остальным пролетаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как тебе поворот про алчных стерв?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не дочитал, слёзы застилали глаза ))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот шутки шутками, но я хочу пообщаться с такой женщиной. Просто для коллекции даже. У меня есть знакомый долбоеб, хочется и знакомую такую же заиметь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что этот эксперимент не доставит никакого интереса, поскольку за такими требованиями, как правило, напрочь пустая внутри кунсткамера из комплексов. И почти наверняка все суждения - сущая банальщина. Я вот, к слову, просто физически не могу общаться с людьми, которые мыслят шаблонами и штампами и выдают закостенелые стереотипы за аксиомы. Предполагаю, что та барышня из числа таких.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты и прав. Скорее всего ты прав, но вот хочется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку