Наконец-то этот день настал!

Наконец-то этот день настал!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
не настал. у нас уже 3-й месяц задерживают(
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хотя бы талоны на интернет дают
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, как я тебя понимаю. Сам за 3 месяца зарплату жду
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй работать, если тебе не платят?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На своем опыте ощутил что больше двух месяцев чуда ждать не стоит)) хотя и двух месяцев ждать не стоит)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Многое зависит от начальства.Мой муж три месяца ждал .Но увы ! Их контора окончательно обанкротилась.Задолженность зарплаты была в размере в 45.000 рублей , он мужу отдал телевизор ,которой ,мой муж и покупал ему на дачу за 100.000 рублей.Было это около 10 лет назад.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну смотрите: в Астраханской области есть ПГТ Красные Баррикады. Градообразующим предприятием там является ССЗ Красные баррикады и кроме слесаря там можно было стать только продавцом или вором (или вором-продавцом). Етессно зарплату там, как и везде в нулевых не платили, но что было делать людям?
Автор поста оценил этот комментарий
Зато потом как гульнете на 3-месячную зарплату! (канеш если долгов не так много взяли.)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, поясните, я не в курсе - это нормально, когда так долго задерживают зарплату? Разве нельзя куда-нибудь пожаловаться?
Заранее спасибо.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
в суд
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило задерживают те работодатели, у кого неофициально работаешь, им нечего предъявить..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, если узнают что устроен неофициально, то конторе ой как не повезет.
Автор поста оценил этот комментарий
по устной договоренности? в принципе да.
но можно и подосрать, чтоб неповадно было. например, друг электриком работает. естесственно, шабашит иногда. так, в случаях не оплаты заказа, они просто либо вырывают провода, либо они в них гвозди вбивают. тут уж замена большей части линии, сети. дополнительные расходы для заказчика. мудак платит дважды.
Автор поста оценил этот комментарий
Трудовая инспекция, суд. Можно уже давно написать заявление, уведомить работодателя и не выходить на работу. И тебе эти дни оплатят. Ровно до того момента пока не заплатят зп.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно написать заявление в мировой суд о выдаче судебного приказа о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку