Наконец-то прокачал топовую пушку на Тайп 4 Хеви !!!

Клевый стримчик получился, правда, пришлось поматериться...)

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут пригорело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пригорит тут, когда на ютуб аудитория в сто раз лояльней относится, особенно к начинающим и не замазанным инфогрязью людям

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сынок, глянь рейтинг твоего топика. Сколько, правильно -24... Гггг
Вопросы есть? ))) Вопросов нет. Свободен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже отвечать ничего не имеет смысла. Неадекватное г...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

За какие старания? За то что ты 6 часов в игру поиграл? Ну не надорвись в следующий раз. А на досуге подумай, есть ли связь между форматами видео того же Джова и Амвея с их успехами на этом поприще так сказать.


P.S. То что ты потратил бы 6 часов времени на просмотр записи стрима, говорит только о том, что времени у тебя свободного много, а куда его деть ты решительно не представляешь или просто звездишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жду не дождусь когда эту жирноту понерфят! Т 5 вообще охуевший танк, с иса в борт два непробитие подряд недавно было.

И да, 6 часов дохуя чо то смотреть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бывает, но играть на нем далеко не все могут и не всегда приятно, особенно без голды. Сам видел статистов, у которых на тех же советах по три отметки, а на алкашах этих 49%. Сложный танк это, все же...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я еще понимаю зачем онлайн стримы смотрят. Играешь ты в ту же игру (нет я не верю что стримеры друзья и их можно смотреть даже если на игру тебе побоку. Вас просто наё...т для получения собственной выгоды), спросил что-то, если видишь что человек играет лучше. Просто хочется тебе пообщаться на тему игры, а онлайн стрима небольшой и это возможно. То конечно да, почему бы и нет.

Но смотреть какую то херню в записи 6 часов? Серьёзно? Мне даже в теории сложно придумать повод это делать. Весь интерес к стримам дохнет ровно в тот момент, когда исчезает интерактивность происходящего. Да ладно 6 часов, я думаю всё что дольше 10 минут крайне насыщенных разного рода интересными вещами, просто не смотрибельно в подобных форматах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы потратил на тебя время, да вот так скажу - читай комментарий выше, ты под ответ тоже попадаешь, а вообще - просто идите лесом все, гнилым людям всегда легче обосрать человека с ног до головы, чем что-то полезное сказать, хотя бы за старания, а вы тут на всех слюной брызжите, а про насыщенные 10минут -так иди джова с амвеем смотри, у них таких видосов полным-полно, отчасти за что их всех и недолюбливают, мол, лучшие бои показывают и только. Еще раз повторюсь - вы паразиты - не более.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть 6 с хуем часов игру рака?
ты реально стукнулся головой....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что меня удивляет именно на этом ресурсе, так это то, что с первых же минут прилетает три комммента (это очень быстро и вообще удивительно), все три из них негативные, а действительно актуальный только один. Понаходили сразу тут все, статисты б лядь. Так не смотри, статист хе ров. Головой стукнулся ты, агришься на всякие мелочи. более 90% игроков играют хуже меня на порядок, (и это не мои слова, а рейтинг бронесайта, некогда авторитетнейшего источника по игре), но нет, сразу находятся "одаренные" бля дь

показать ответы