Наконец-то он съел этот провод

Наконец-то он съел этот провод Джейк Джилленхол, AirPods, Ням-ням, Наушники, Беспроводные наушники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, поделитесь - как они по качеству звука в сравнении с проводными эппловскими? Единственная продукция эппл была приобретена в 2007 году - это был IPod на 10 гигов. Дико нравился. Работает до сих пор. Штатные наушники проигрывали по качеству звука только полноценным Зенхайзерам с большими амбюшурами за 5К
раскрыть ветку (27)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Со своими плюсами и минусами - лучшие. Больше никогда не куплю проводные. Очень удобно. Качество лучше, но и не супер по звучанию.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы ещё разновидность в виде капель

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть капли. Вы наверное имели в виду затычки? Внутриканальные

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наушники-Капельки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

реально еще капельки называют)  в 90% называют затычки

22
Автор поста оценил этот комментарий

Звук в AirPods очень сильно отличается от проводных в лучшую сторону. У меня проводные от 5s и SE. В плане удобства вообще огонь. Достаешь из кейса и они сами подключаются к телефону, не надо всякие кнопки тыкать чтобы включить. Если положить в кейс или просто вынуть их из уха, то музыка останавливается. В кейсе они заряжаются, поэтому постоянно полностью заряжены. Музыку можно переключать постукиванием по наушникам. Не обязательно стучать по наушнику, можно хоть по уху, хоть по голове, я проверял. Если по деньгам не напряжно, то стоит купить.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А все говорят что звук очень и очень хреновый у них и для музыки это такое себе...

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря, с чем сравнивать. Привык к зенхам и денонам, у друга взял попрбовать AirPods. Был сильно огорчен качеством звука.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Звук точно не хреновый, но и хорошим его назвать нельзя, как минимум, в сравнении с полноразмерными за цену в 1,5-2 раза ниже. Звук неплохой.
Но эти наушники и не для хорошего звука созданы. Всё ради удобства использования где угодно, кроме дома.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо, для вкладышей, у эиров звук хороший, но у вкладышей в принципе не может быть хорошего звука, оттого и говорят)

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вкладышей как бы звук открытый. Такого хорошего звука как у хороших вкладышей и у открытых полноразмерных не может быть у затычек. Просто надо понимать что нужно, так как с открытыми наушниками в метро не поездишь и басы неприлично не вкрутишь. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

открытый звук это так уж хорошо? ну у меня был айфон, наушники слушал с месяцок, не скажу что так уж круто. мои филлипсы бессменные 3950 звучат ненамного хуже а стоят 400 р)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от музыки. Когда слушаю пометаличнее или электронику то закрытого типа. Если классику, инди, инструменталку то открытого беру.
Разница большая. Я тоже люблю соньки за 300 рублей, но айфоновские наушники все таки это пару уровней повыше. Правда цена все равно большая.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Звук такой же как у проводных. Говорят что немного тише чем проводные, но я не заметил.


Рекомендую сначала взять померить: у меня сидят в ушах хорошо, у жены выпадают постоянно (теперь валяется лишняя пара =()


Намного удобнее чем проводные в плане одевания/снимания

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На алике продаются уплотнили, как раз для тех у кого выпадают наушники

2
Автор поста оценил этот комментарий

вы купили 2 пары наушников потратив на это 20к? А теперь ещё одна пара валяется без дела. Серьёзно!?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, серьезно, а что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думал что с нашими российскими зарплатами люди будут покупать себе такое... Так чё там у нас в рашке, кризис? Зарплаты маленькие?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если потеряет один наушник - есть замена)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Звук в уши почти такой же, звук с микрофона сильно лучше.

Держатся лучше EarPod’ов, т.к. нет проводов которые цепляются за что либо, но потерять если выпали - понятное дело проще, хотя лично я сталкивался с выпадением наушника только когда цеплял его чем-то, например майкой, просто при ходьбе/легком беге не было проблем, но тут ещё очень индивидуально всё же.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если важен именно звук, то в любом случае они плохой выбор, посредственный звук на уровне проводных ушек тысячи за 3 максимум. Если чисто гарнитура для улицы, то плюсов много, выше уже писали.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше проводных однозначно, честно, если тебя не смущает цена, это лучшее решение, что я пробовал, они супер универсальные и не замороченные, у девушки иконы от самсунга, тоже неплохие уши, но от затычек уши жуть как устают, ну и спортивные они больше, а airpods прям на каждый день

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не устают уши от затычек, а вот от вкладышей аж бегом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, по удобству качественные вакуумки на 20 голов впереди, вплоть до того, что ты их даже в ушах не ощущаешь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В обзорах говорят, что звук такой же. По мне так, любые синхи-вкладыши от 1к рублей на голову выше. Звук стандартных просто отвратителен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наушники senfer dt2 plus,звук в разы лучше эйрподса битса м прочего.Купил за 2 тысячи рублей на Али.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наушники всегда хороши были. Мне хватало с головой.
за эйр ничего плохого не слышал кроме цены
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку