Наконец-то нужная соцреклама

Очень люблю и коллекционирую хорошую социальную рекламу. Жаль, что её гораздо меньше коммерческой - ведь она не продаёт продукт. Последнее время очень радуюсь, когда нахожу в сети отечественные социальные ролики. Значит, не всё ещё потеряно.


Хочу поделиться свеженайденным. Ролик на анти-АУЕ тематику.

АУЕшников (если такие зайдут в пост) искренне прошу не топить в минусах. Конструктивную критику обещаю передать авторам. Если соцреклама вкатит уважаемым пикабушникам, буду постепенно выкладывать свою коллекцию.


UPD Продолжение поста «Наконец-то нужная соцреклама» для адептов "ролики должны быть меньше минуты"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

АУЕшников (если такие зайдут в пост) искренне прошу не топить в минусах.
А смысл этого посыла? Разве эта Реклама не направленна на них? Если она их проберет, то они и так топить не станут, а если не проберет, то какой в ней вообще смысл?

раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл этого посыла - "Кто минуснёт тот АУЕшник", очевидно же. Попытка авансом оправдаться и плюсцов срубить.

Ролик никакой, я на второй минуте уснул :))

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл каждый найдëт свой. Вы нашли вот такой. Я, предвидя подобные бу-бу-бу-комменты, поставил тег без рейтинга.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку