4503

Продолжение поста «Наконец-то нужная соцреклама» 

После предыдущего поста на меня подписалось полсотни человек, видимо, из-за моего обещания начать публиковать ролики социальной рекламы. В комментариях мнения разделились и многие пикабушники высказали мнение, что соцреклама должна быть короткой и ёмкой. Я считаю, что она может быть разная - и длинная и короткая - лишь бы была. Лишь бы её хоть кто-нибудь снимал.

Ну, а у меня в архивах есть ролик и для любителей коротышей, прошу прощения за каламбур. Тематика та же. Анти-АУЕ. Просьба чуть убавить громкость перед просмотром)

Дубликаты не найдены

Отредактировано Ksunets 4 дня назад
+672
Классно:) и 1хбет с их надоедливым роликом обосран, и ауешники
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 33
+62

Даже неясно, это 1хбет обосраны что их с ауешниками связали, ауешники что их связали с 1хбет?

раскрыть ветку 4
+17

Так основной клиент ставок на спорт - ауешники же.

раскрыть ветку 3
+40

Почему я не вижу роликов 1хбет?

раскрыть ветку 25
+366
Петрович, заебал уже этими шутками, ты год назад сваркой работал без маски, ты теперь нихуя не видишь.
ещё комментарии
+23
Да у нас в семье, дед, из-за твоего самогона никто не видит
раскрыть ветку 1
+5
А что такое 1хбет? Или мне оно нах не нужно?
раскрыть ветку 1
0
А ты загугли и будешь видить их на любом сайте... 😁
+5
Его бы крутить перед просмотром всяких бригад да бумеров
раскрыть ветку 1
+10
Бригады и бумеры - закончились правильно. Беспределишь - схватишь пулю. Всех же в конце положили.
+263
Чисто технически это уже не социалка, а чистый троллинг, но раз он во благо, то пусть
раскрыть ветку 1
+3
+144
раскрыть ветку 5
+31

"А меня, внучек, расстреляли" xD

раскрыть ветку 2
+6

Внук подходит к дедушке и спрашивает:

- Дедушка, дедушка, расскажи мне про войну!

- Однажды, внучек, окружили меня фашисты, поймали меня и говорят: "Выбирай, либо мы насилуем тебя всей дивизией в жопу, либо расстреляем!"...

- И что ты выбрал, дедушка?

- Расстреляли меня, внучек, расстреляли...

раскрыть ветку 1
+15

Аххах, это же фантазия чья-то? Ну, не может же быть что это реальная история и его залайкали суровые сидельцы с мыслями типа "Бля, жиза ваще". Да и вряд ли сидельцы тусуют на всяких двачах и фочанах.

раскрыть ветку 1
+10

Потрясающие дедуктивные способности!

+207
раскрыть ветку 2
+13
А.У.Е. – Анально-Утешное Единство.
раскрыть ветку 1
+3

Ну или так...

+19
Ну, слишком прямолинейно конечно и без задумки и мысли, но может в более изобретательном стиле они и не поняли
+35

как то я не удачно нажал на паузу. но ваш заголовок сразу преобразился...

+338

Эх, даже немного жаль, что АУЕшники здесь не приживаются. Я бы почитал бомбеж в каментах )

раскрыть ветку 67
+209

Каменты "а я тебе в ебало дам" тут будут оперативно удаляться, а автор отправляться в бан. А что они еще могут сказать?

раскрыть ветку 15
+134
Это если они писать умеют
раскрыть ветку 9
+38

"а я тебе в ебало дам"
неприкрытая реклама интимных услуг же... и в жёппу и в ябало...

+8

Эх, даже по айпи не могут вычислить, лошары..

+6
Будут просто писать - " Я тебе дам, адрес скажи")
+2

Но можно было бы им сделать "зоопарк" и наблюдать за ними...

+1

Не" в ебло там", а "в рот выебу тебя, пидараса и друзей всех твоих раком поставлю"

+57
Так им тут и придраться не к чему
раскрыть ветку 1
+1
Все по факту в видео, ага
+131

АУЕ - это не какая-то строго определенная группа. Это, скорее состояние сознания, сдвинутого в сторону неправовых методов решения спорных ситуаций. От чистых уголовников, которые свои "понятия" подтягивают к конкретной насущной хотелке, до любителей суда линча. Эти товарищи не менее опасны для общества, просто не так контрастно выделяются на общем фоне.

И вот таких вот "я бы ему в ебало дал, надо их отпиздить, а давайте их обоссым" на пикабу чуть больше, чем дохуя.

Все норм с АУЕшниками на пикабу.

раскрыть ветку 17
+62

Конечно. Ведь у нас такое хорошее правосудие, что всегда можно добиться справедливости. И полиция очень отзывчивая и профессиональная - всегда поможет и доказательства найдет.

Ни у кого нормального и мысли не возникнет, что надо решать проблему какими-то неправовыми способами.

раскрыть ветку 10
+4
эй во! ты чё там моросиш? в ебало захотел?
+3
Они себя ауешниками не считают, да и не явлчются ими, ибо одно дело, когда люди отрицают закон из корыстных соображений и другое, когда люли устали от беззакония и в результате объективных обстоятельств нелсознанно стремятся к восстановлению справедливости через линчевание. Просто на пикабу много тех, кто не осознает, что самосуд не закон, а прямой путь к беззаконию.
раскрыть ветку 1
+4

Абсолютно согласен. Ауешники хоть честно признают свою сущность. А на Пикабу полным полно кричащих АУЕфобов на деле являющихся латентными АУЕшниками. Просто пока их ситуация не касается они все такие Дартаньяны, а как что то случилось то включается "двоемыслие" по Оруэллу. Как с "Ало полиция у меня украли коллекцию резиновых членов" только наоборот.

P.S. Этот комментарий не в защиту АУЕ а против лицемерия.

+1

Забыл добавить, что несмотря на негатив по отношению к властям и органам внутренних дел, в случае замеса переобуваются в прыжке и первыми бегут писать заявления, попутно забывая свои "смерть мусорам", "западло стучать" и прочую хуиту.

0
Шел бы ты отсюда...
+4

Ну почему же, есть тут эдакие пассивные ауешники #comment_177084584

раскрыть ветку 1
0
Комментарию поставил минус.
+4

Стулья с хуями уже заняты... Вот они и не задерживаются тут

раскрыть ветку 1
-3

Да и хуи то по 49,5см, не комфортно как то видимо...

+4

а где они вообще обитают то?

раскрыть ветку 10
+65

Как где - в службе безопасности сбербанка...

раскрыть ветку 5
+24

А хрен их знает, паблики в вэкашечке наверное.

раскрыть ветку 1
+3

У меня в подъезде один такой д..б проживает или проживал, давно его не видел. Увидел его пьяным утром с закинутыми на лавку ногами, попросил ботинки с лавочки скинуть, а он мне давай: "да ты кто вообще, да я за убийство двоих чалился, а ты тут пока меня не было порядки свои строить начал, да если бы не то, да если бы не это, пошли в подъезд зайдем". Отвечаю ему: "ну пошли зайдем, только давай ты первый, а я сзади" и тут он чет замялся, потом еще сосед подошел с собакой с другого этажа, нормальный мужик, тут он вообще замялся и такой "уходи пожалуйста, а то я за себя не ручаюсь", ну я спокойно пошел дальше по своим делам. В общем тяжелый случай.

0
В подъездах, наверное
+5
Ущербные люди, к сожалению, пришлось встретиться, утро цветы покупали на память другу ( година), и тут :шли и орали АУЕ пр, вид: дибильный, вот реально придурки
0
Сложно прижиться когда твой акк в минусами дно пробивает
0
Они читать не умеют просто
0

оффтоп, а интересно что чувакам, которые топили за АУЕ и запинали парня до смерти дали. А то новость тут была, а дальше тишина

раскрыть ветку 1
0

Да чот как-то хз, не припомню такого на общем фоне дичи.

-3

А давайте попросим администрацию Пикабу, чтобы они сделали специальный тег ауе и чтоб там не было модерации, банов и рейтинг у постов и коментов к ним не работал в обе стороны. Представляете какой пир духа будет? Можно будет глумиться над ауешниками и вообще устраивать безнаказанные срачи на любую тему. Типа такой "подъезд с пацанами" на Пикабу будет. Этакий загночик для беспредела, треша, угара и содомии. Все равно практически любой диалог в срач и скатывается.

раскрыть ветку 3
+3

Ну эт вроде как запрещенной организацией сейчас считается или что-то такое. У администрации траблы будут, так что не согласятся. А жаль, идея прям ух )))

раскрыть ветку 2
-71

а бомбежа не будет, ролик такое же гавно как и его тема

раскрыть ветку 6
+40

Впервые вижу такого крепкого характером и сдержанного ауешника

ещё комментарии
-7

По сути ты прав, это какое-то гавно, а не соц реклама. Так же можно взять яжмамок:

Бам Бам Бам

- кто мы?

-яжмамки.

Бам Бам Бам

-и мы тупим как суки!

Бам Бам бам

- почему?

- потому что в голове нет мозгов.

Бам Бам бам

-И нам похуй

ещё комментарий
ещё комментарии
+18

Так вот какие они... Боевые Пидорасы.

+81

Не понравилось. Зачем сравнивать геев с АУЕ-мразотой? 

раскрыть ветку 23
+28

Чтобы до ауешников мессадж дошел. А вообще максимально корректно сказано, "вступаем в гомосексуальные отношения", без "геи", "пидоры" и т.д.

раскрыть ветку 1
+4

мессадж простаты?

+20

Эта реклама наверное сработает на тех, на кого она рассчитана. Скорей всего в среде АУЕ отношение к геям как к проказе и клейма... только вот что получается, что параллельно идет наезд на геев, и нормальному человеку не понятно, про что это вообще

+3

никто не сравнивал геев с АУЕ. Просто АУЕ геев очень сильно не любят. И их подъебнули, что когда они попадут на зону, то будут заниматься таким ненавистным им гомосексуальным сексом за неимением женщин. Четкие пацанчики пойдут против своих принципов

раскрыть ветку 1
0

что когда они попадут на зону, то будут заниматься таким ненавистным им гомосексуальным сексом

Так они не считают это гомосясчеством.

+12
Тут два момента к размышленияю.
Являются ли по факту геями сидельцы, которые насилуют других мужчин, если они этого не признают, и если нет, то каковы вообще критерии, по которым мужчину можно считать геем. А то сейчас модна идея о том, что гомосексуальность это что-то врождённое, но вот перед нами тюрьмы, которые доказывают обратное.
раскрыть ветку 9
+33
Считается, что сексуальность человека делится на несколько понятий, при этом сексуальное поведение и ориентация - разные понятия, которые не обязательно совпадают. Геи же могут скрываться годами, жить с женщинами, иметь детей, хотя женщины их не привлекают, так что и некоторые гетеро могут проявлять гомосексуальное поведение при определённых обстоятельствах
раскрыть ветку 4
+2
Так может они и до тюрьмы были геями, просто опять же не признавали
0

Если у мужчины может встать на другого мужчину - то он гей или бисексуал. Тут никакого другого мнения нет.

А вот жертвы гомосексуального изнасилования не являются геями.

Причем если чел был АУЕшником, а потом передумал, то он все равно пидор. Просто потому что геем становятся от рождения, и не гей не пошел бы в АУЕшники. Иногда тут пишут на пикабу, что вот, был АУЕшником по молодости, а потом одумался. Пидором он при этом не перестал быть.

раскрыть ветку 1
0
Геями сидельцы не являются, а вот мразями вполне себе то.
+7

Согласен, борясь с одним злом просто в ущерб другой группе людей.

+2
Там про геев ни слова
0

с педерастами надо сравнивать, геи абсолютно нормальные мужики, те, которых по работе знаю.

-1

Потому что они и есть геи, извини, что задели твои тонкие чувства.

-17

Это одно и тоже. Геев и ауе надо пиздить, пока до них не дойдет, что так нельзя.

раскрыть ветку 1
+1

И вас тоже надо. 😘

-10

ты гей что ли?

Ну.. тогда для тебя это, конечно, звучит как рай...

Как бы тебе тогда объяснить...

Вот придерживаешься ты неправильных взглядов, у пацанов деньги во дворе воруешь, периодически выкрикиваешь "жизнь одиноким девушкам", а потом бац, тебя за воровсто отправляют на остров, где одни молодые одинокие девушки и все они секса хотят. Ужас же! Ты имел в виду просто общение с ними, шоколадки там, цветы, а они с сексом лезут на тебя оголодавшие, а об этом ты не подумал.

Вот, что б такого не было, не надо было воровать.

Понимаешь?

-7

Так потому что это основная масса геев в РФ.

ещё комментарии
+13

Кстати да, ауешники же часто пидоры в буквальном значении этого слова

раскрыть ветку 22
+6

А не буквальное это какое? Пидор он и есть пидор. Не путать с гомосеками.

ещё комментарии
+26

Дебильная реклама. Это использование гомофобных настроений порядком достало.

раскрыть ветку 11
+23

О, друг, тут тонко! Главные гомофобы у нас кто? Маргиналы. АУЕ (запрещенная в России организация) у нас из кого? Из маргиналов. То есть вызываем внутренний конфликт. То есть реклама борется и с гомофобией, и с АУЕ, и вообще с тенденцией к маргинальному образу жизни.

раскрыть ветку 4
+5

Хм. Интересная позиция. Только, предполагаю, гомофобное большинство вряд ли этой тонкости заметит и тупо решит, что их обозвали пидорами, гыгыгы.

раскрыть ветку 1
+1

А бабки у подъезда борются с наркоманией и проституцией?

раскрыть ветку 1
+2

Ути-пути. Сколько ж тут защитников на радужных на пикабу забрело.

+1

Как раз то что надо, когнитивный диссонанс - люди считающие геев чем-то ужасным и зашкварным сами вполне себе такие же, абсурд и ирония то что нужно для наполнения смыслом...

ещё комментарии
0

Недальновидная позиция. Гомофобные настроения все равно есть. Почему бы их не использовать? Тут они используются с юмором. А юмор постепенно приедается. Так и настроения станут менее гомофобными и ауе понесет потери.

-1

Угу, еще после выборов осадок не прошел

раскрыть ветку 1
+1

А че заминусили? Перед поправками тоже была соц.реклама про двух голубых усыновляющих мальчика, двух работниц дет.дома страдающих на крылечке и провожающих мальчика со слезами на глазах, и фразы: "вы таких соц.гарантий хотите для детей России", муть в общем

+2
Чёт прям знатно орнул!)
+4
Не, это хуйня какая то. Предыдущая была в 100 раз лучше.
+2
Вот этот сюжет глупейший. Хотя ролики должны быть короткими. Больше бы пользы каждому школьнику раз в 2 года экскурсию на зонуб или в тюрьму. Студентам тоже.
+2

Второй ролик, и второй раз мимо кассы.

Он для тех, кто ненавидит АУЕ, не для сторонников. Сторонников только убедит, что они на верном пути, раз какие-то лохи такие лоховские залепухи снимают.

Противникам АУЕ будет приятно, да. И то не всем.

+1
Ролик не закончен. Где сцена где главного героя ебут в жопу в тюрьме?
+1

Черный пиар, тоже пиар. Антиреклама, тоже реклама. Минус

+1
Вот это классная реклама. А предыдущая совсем не зашла, хоть и снята неплохо.
+1
Зато когда в рекламе поправок эту тему юзали там все на дерьмо исходили
я конечно против этих ауешных пидарасов но это не отменяет вашего двуличия
+1

А У Е Вдуй Брат Мне....

+1

Нормально

+1

ТС, а как социалка распространяться планируется если не секрет?

раскрыть ветку 6
+13
Не особо в курсе. Я вот ищу и на Пикабу выкладываю ¯\_(ツ)_/¯ Чем могу, как говорится.
раскрыть ветку 5
+3

так это самое, не стесняйтесь делать и выкладывать нецензурные варианты, а то конкретно в этом видосе можно было и смягчая про этот "Педрильный клуб любителей пощекотать очко"

раскрыть ветку 1
+1

есть на Ютубе?

раскрыть ветку 2
+1
"А теперь ты меня, петушара!"
-8

Извините, я не суперзнаток тюремной тематики, скорее наоборот, но даже мне известно, что на зоне есть петухи. Так что из этого ролика среднестатистический ауешник не вынесет ничего. Его ведь, как он считает, опустить не могут ).

раскрыть ветку 25
+10
Они не понимают или не хотят понимать что они криль в этой рыботорговле
раскрыть ветку 13
+15

Смею предположить, что восприимчивым к этому подросткам очень грамотно ссут в уши, поэтому они всей глубины пиздеца искренне не понимают.

раскрыть ветку 12
+7

Из этого ролика они должны вынести что гей не только тот кого, а ещё и тот кто. А на зоне гей=петух

ещё комментарии
ещё комментарии
-2

что я только что за херню посмотрел ? :\

0

хрень - дикая!

0
А вдруг ролик фейк?
0

Заглавная картинка от видео тригернула. Ебучий 1хбет

0

Сначала вы возводите в культ "Бригаду", "Брат" и т.п., а потом боретесь с АУЕ. Забавно

0
огонь !!
0